Акилле Полонар - главные новости

17.10 / 18:13
технологии спорт самит Беларусь Баскетбольная Евролига: московский ЦСКА уступил немецкой «Альбе»
В баскетбольной Евролиге – матчи четвертого тура. Обращаем внимание на результаты соперников минских «Цмоков» по Единой лиге ВТБ.Московский ЦСКА на домашнем паркете уступил немецкой «Альбе» – 88:93.Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий хозяев Майк Джеймс, набравший 27 очков.
17.10 / 00:20
спорт самит чемпионат Дабл-дабл Букера не спас «Химки» от поражения в матче с «Басконией»
В Витории завершился матч четвёртого тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Баскония» принимала «Химки». Команда из Московской области, невзирая на огромные кадровые проблемы, неплохо начала встречу и после первой четверти вела с преимуществом в три очка — 18:15.