Акил Томас - главные новости

24.03 / 13:19
спорт общество нео Звено из темнокожих форвардов сыграло за фарм-клуб «Лос-Анджелеса» в АХЛ
За фарм-клуб «Лос-Анджелес Кингз» в Американской хоккейной лиге – «Онтарио Рейн» – сыграло звено, составленное из темнокожих игроков. Куинтон Байфилд, Акил Томас и Деванте Смит-Пелли вышли в одной тройке в матче регулярного чемпионата с «Бейкерсфилд Кондорз» (5:4 Б).
07.10 / 17:02
спорт история самит чемпионат Эвандер Кейн поздравил Байфилда, ставшего самым высоко выбранным темнокожим игроком в НХЛ
Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Эвандер Кейн поздравил выбранного «Лос-Анджелес Кингз» на драфте НХЛ форварда Куинтона Байфилда.«Поздравляю, Куинтон, с тем, что занял со второе место на драфте и стал самым высоко выбранным темнокожим игроком в истории», — написал Кейн на своей странице в «Твиттере».Напомним, канадец установил новый рекорд лиги, став самым высоко выбранным темнокожим игроком в истории. Байфилд превзошёл достижение Эвандера Кэйна и Сета Джонса, выбранных под четвёртым номером в 2009 («Атланта Трэшерз») и 2013 («Нэшвилл Предаторз») годах соответственно.
07.10 / 03:57
спорт история самит Коронавирус (COVID-19) Байфилд стал самым высоко выбранным темнокожим игроком в истории драфта НХЛ
«Лос-Анджелес Кингз» выбрал форварда Куинтона Байфилда под вторым номером на драфте НХЛ 2020 года. Церемония проходит в удалённом режиме из-за ограничений, связанных с коронавирусом.
06.01 / 23:40
СМИ спорт журналист мчм-2020 Западные СМИ оценили финал МЧМ-2020 между Россией и Канадой
Вчера, 5 января, Россия и Канада сыграли финальный матч на МЧМ-2020. Наша сборная, к сожалению, уступила со счетом 3:4, хотя долгое время контролировала игру. Яркий финал не обошли стороной западные СМИ, который выдали комплименты россиянам. Материал предоставило издание «Чемпионат.com».
06.01 / 10:54
спорт хоккей Россия проиграла Канаде в финале молодежного ЧМ по хоккею
Сборная России уступила Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею. Игра завершилась 5 января со счетом 4:3 в пользу Канады, сообщает Sports.ru.
06.01 / 05:25
спорт чемпионат мира молодежь Российская сборная проиграла Канаде в финале молодёжного чемпионата мира
Хоккеисты сборной России в финале молодёжного чемпионата мира (игроки не старше 20 лет) уступили команде Канады со счётом 3:4 (0:0, 2:1, 1:3) и стали серебряными призёрами турнира.   Встреча прошла в чешской Остраве.
06.01 / 02:26
спорт хоккей Шоу бизнес Сборная России проиграла Канаде в финале МЧМ по хоккею
Молодежная сборная России (до 20 лет) по хоккею проиграла Канаде в финале чемпионата мира по хоккею.
06.01 / 00:32
спорт хоккей общество Сборная России проиграла канадцам и взяла серебро в финале молодежного ЧМ по хоккею
Финал молодежного чемпионатами мира между Россией и Канадой завершился победой канадцев. Игра состоялась 5 января, в воскресенье, в чешском городе Острава. Россияне уступили со счетом 3:4.
06.01 / 00:11
спорт хоккей Россия проиграла Канаде в финале молодежного чемпионата мира по хоккею
В третьем периоде россияне выигрывали со счетом 3:1, однако затем канадские хоккеисты забросили три шайбы подряд.