Ахтем Закиров - главные новости

06.11 / 23:17
золото бокс чемпионат Сборная России заняла пятое место в общекомандном зачёте на ЧМ по боксу
Сборная России заняла пятое место в общекомандном зачёте на проходившем в Белграде чемпионате мира по боксу среди мужчин.На соревнованиях россияне сумели завоевать пять медалей.
05.11 / 23:05
бокс чемпионат Российский боксер Петровский стал чемпионом мира в категории свыше 92 кг
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Россиянин Марк Петровский завоевал золото чемпионата мира по боксу в Белграде, выиграв соревнования весовой категории свыше 92 кг.
04.11 / 21:08
спорт бокс чемпионат Российский боксер Закиров стал бронзовым призером ЧМ-2021
Москва. 4 ноября. INTERFAX.RU - Россиянин Ахтем Закиров завоевал бронзовую награду проходящего в Белграде чемпионата мира.
04.11 / 00:10
спорт бокс чемпионат По примеру Олимпиады в Токио: пять российских боксёров гарантировали себе медали ЧМ в Белграде
Пять российских боксёров пробились в полуфинал мужского чемпионата мира в Белграде. Медали себе гарантировали Ахтем Закиров, Вадим Мусаев, Джамбулат Бижамов, Савелий Садома и Марк Петровский.
02.11 / 15:23
бокс Восемь россиян вышли в четвертьфинал ЧМ по боксу в Сербии
Стал известен полный список четвертьфиналистов чемпионата мира по боксу, которые представят Россию в поединках в Белграде.  Восемь россиян получили право выступить в престижных соревнованиях. На ринге сразятся: Ахтем Закиров (до 51 кг), Эдуард Саввин (до 57 кг), Всеволод Шумков (до 60 кг), Вадим Мусаев (до 71 кг), Джамбулат Бижамов (до 75 кг), Савелий Садома (до 80 кг), Шарабутдин Атаев (до 86 кг) и Марк Петровский (свыше 92 кг).
05.09 / 00:29
закон бокс чемпионат Определились победители чемпионата России по боксу среди мужчин в Кемерово
В субботу, 4 сентября, в Кемерово завершился Чемпионат России по боксу среди мужчин. Соревнования проходили в 13 весовых категориях. Результаты финальных поединков.
04.09 / 18:17
бокс рубль чемпионат В Кемерово определились победители чемпионата России по боксу-2021
Москва. 4 сентября. INTERFAX.RU - Чемпионат России по боксу-2021 завершился в городе Кемерово, победители и призеры определились в 13 весовых категориях.
25.06 / 01:34
золото бокс чемпионат Сборная России по боксу выиграла командный зачёт молодежного чемпионата Европы
Сборная России по боксу занял первое место в общекомандном зачёте молодёжного чемпионата Европы среди спортсменов от 19 до 22 лет в итальянском Розето-дельи-Абруцци.На счету российской национальной команды восемь золотых, две серебряные и пять бронзовых медалей.Золотые награды отечественной сборной принесли Анастасия Шамонова, Мария Шишмарёва, Аминтаза Бекишев, Ахтем Закиров, Иван Ступин, Никита Воронов, Руслан Колесников и Владимир Узунян. Вторые места заняли Наталия Сычугова и Анна Анфиногенова.Бронзу завоевали Валерия Девятайкина, Нуне Асатрян, Салтанат Меденова, Алексей Киселев  и Всеволод Шумков.Ранее сообщалось, что открытая боксёрская тренировка в поддержку Владимира Путина побила мировой рекорд по количеству участников.
07.12 / 22:53
бокс общество чемпионат пресс-служба Крымские боксеры стали призерами на чемпионате России
Соревнования проходили в Оренбурге с 27 ноября по 5 декабря. В них участвовало 300 спортсменов из 85 регионов страны. Республику Крым представляли четверо: Константин Луговской– в весовой категории 49 кг, Ахтем Закиров и Вадим Кудряков – в весе 52 кг, Павел Дорошилов– в категории свыше 91 кг.
05.12 / 19:37
спорт золото бокс общество чемпионат Определены все триумфаторы чемпионата России по боксу
В Оренбурге прошли финальные бои на турнире "Лига ставок. Чемпионат России по боксу" среди мужчин.
05.12 / 16:46
спорт закон бокс общество чемпионат Определились все победители чемпионата России по боксу-2020
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - В Оренбурге завершился стартовавший 28 ноября чемпионат России по боксу 2020 года. Финальные поединки в десяти весовых категориях прошли в воскресенье.
05.12 / 16:43
спорт закон бокс общество чемпионат Определились все чемпионы России по боксу-2020
В весовой категории до 52 кг, где победу единогласным решением судей одержал представитель якутской республики Саха и Московской области Василий Егоров. Серебряную медаль получил Ахтем Закиров, представляющий Новосибирскую область и республику Крым.
05.12 / 14:03
спорт закон золото бокс общество чемпионат Победитель ЧМ-2019 по боксу Замковой стал семикратным чемпионом России
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Чемпион мира 2019 года, бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года, многократный чемпион страны в весе до 69 кг Андрей Замковой завоевал золото чемпионата России-2020 в Оренбурге.
05.12 / 12:34
бокс история чемпионат Шоу бизнес На чемпионате России по боксу впервые прошло взвешивание с элементами шоу
Впервые в истории официальная процедура взвешивания перед финальными поединками была организована в формате профессионального бокса. В этот процесс были добавлены такие элементы шоу, как битва взглядов (face to face) и участие ринг-анонсера.
04.12 / 20:42
бокс чемпионат Определились все финалисты чемпионата России по боксу
По итогам поединков 1/2 финала стали известны все спортсмены, которые пробились в финалы чемпионата России по боксу среди мужчин в Оренбурге.В финалах встретятся Эдмонд Худоян и Володя Мнацаканян (весовая категория до 49 кг), Василий Егоров и Ахтем Закиров (до 52 кг), Всеволод Шумков и Овик Оганнисян (до 57 кг), Альберт Батыргазиев и Джамал Бадрутдинов (до 60 кг), Габил Мамедов и Илья Шакиров (до 63 кг), Андрей Замковой и Шахабас Махмудов (до 69 кг), Джамбулат Бижамов и Андрей Ковальчук (до 75 кг), Имам Хатаев и Шарабутдин Атаев (до 81 кг), Муслим Гаджимагомедов и Алексей Зобнин (до 91 кг), Ярослав Дороничев и Святослав Тетерин (свыше 91 кг).Уступившие в полуфиналах боксёры были награждены бронзовыми медалями чемпионата России 2020
04.12 / 08:03
спорт золото общество чемпионат Новосибирские боксеры вышли в полуфинал чемпионата России
Соян Артыш (весовая категория до 49 кг) встретится в полуфинале с Владимиром Мнацаканяном из Московской области. Ахтем Закиров, представляющий кроме Новосибирской области еще и Крым (весовая категория до 52 кг) вступит в бой с крымчанином Вадимом Кудряковым. Бои пройдут сегодня, 4 декабря.
19.12 / 19:29
культура спорт общество отдых Как боксер из Крыма выбил у чемпиона Европы первенство России - видео
Спортсмен Ахтем Закиров из крымского города Саки стал чемпионом России по боксу среди юниоров 19-22 лет в суперлегком весе, одержав победу над чемпионом Европы из Санкт-Петербурга. Спортсмен рассказал РИА Новости Крым, какой бой на соревнованиях был для него самым сложным.
16.12 / 14:59
бокс политика Стали известны победители чемпионата России по боксу среди молодёжи
Чемпионами России стали следующие спортсмены: Аминтаза Бекишев (до 49 кг),  Ахтем Закиров (до 52 кг), Алексей Кисилев (до 56 кг), Усман Магомадов (до 60 кг), Борис Шикунов (до 64 кг), Владислав Савостьянов (до 69 кг), Никита Воронов (до 75 кг), Владимир Мирончиков (до 81 кг), Владимир Узунян (до 91 кг) и Марк Петровский (свыше 91 кг).Всего в соревнованиях приняли участие 204 боксёра.Ранее