Ахмет Ондер - главные новости

20.08 / 22:13
спорт чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы — 2022. Британские гимнасты — обладатели командного титула среди мужчин
В Мюнхене в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта — 2022 продолжается первенство континента по спортивной гимнастике.
12.04 / 20:35
спорт история чемпионат Итальянцы и британки выиграли командные соревнования на ЧЕ по спортивной гимнастике
В Анталье (Турция) прошли командные соревнования в рамках чемпионата Европы – 2023 по спортивной гимнастике. Титулы впервые в истории своих стран завоевали мужская команда Италии и женская сборная Великобритании. Спортивная гимнастика.
19.08 / 15:18
закон общество чемпионат Британец впервые выиграл многоборье в спортивной гимнастике на чемпионате Европы
Представитель Великобритании Джо Фрейзер стал первым мужчиной-гимнастом с острова, выигравшим многоборье в спортивной гимнастике на чемпионате Европы. Своё выступление в многоборье Фрейзер начал в четверг с вольных упражнений, где он заработал 13,633 балла. Затем получил от судей 14,600 балла за выступление на коне, на кольцах — 14,266, на опорном прыжке — 14,300, на параллельных брусьях — 15,066.
18.08 / 23:47
спорт чемпионат Спортивная гимнастика Спортивная гимнастика. Чемпионат Европы — 2022. Джо Фрейзер выиграл многоборье
В Мюнхене в рамках чемпионата Европы по летним видам спорта — 2022 продолжается первенство континента по спортивной гимнастике. В четверг награды в многоборье разыграли мужчины. Обладателем титула стал Джо Фрейзер из Великобритании, Ахмет Ондер и Адем Асил из Турции заняли второе и третье места.
17.08 / 17:10
золото общество Здоровье и красота Игры исламской солидарности 2022: медальный зачет
С 9 по 18 августа в городе Конья (Турция) проходит пятый по счету мультиспортивный фестиваль — Исламские игры солидарности. В одном из старейших городов планеты (находившийся неподалеку Чатал-Хююк существовал за 7000 лет до нашей эры) более 4000 атлетов из 54 стран мира состязаются в 19 видах спорта. В общем зачете обеспечила себе победу команда хозяев — Турция доминировала в легкой атлетике и плавании, а именно в этих видах разыгрывается наибольшее количество медалей. В первом случае 9 из 13 побед на счету женщин, причем две из них на дистанциях 5000 и 10000 м одержала Ясемин Джан (15 августа она стала чемпионкой Европы в беге на 25 кругов). В бассейне турецкая команда выступила еще мощнее — 24 первых места и 22 вторых.
24.04 / 18:22
золото общество чемпионат Украинец стал сенсацией на ЧЕ по спортивной гимнастике. ВИДЕО
Украинец Илья Ковтун выиграл бронзу на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Варшаве. Для 17-летнего гимнаста это первый взрослый чемпионат Европы.
24.04 / 10:02
золото общество чемпионат Украинец Илья Ковтун стал сенсацией на чемпионате Европы по спортивной гимнастике
Украинец Илья Ковтун выиграл бронзу на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Варшаве. Для 17-летнего гимнаста это первый взрослый чемпионат Европы, пишет
24.04 / 01:46
золото общество чемпионат Гимнаст Нагорный стал семикратным чемпионом Европы
Россиянин Никита Нагорный завоевал золотую медаль чемпионата Европы по спортивной гимнастике в личном многоборье. Соревнования проходят в швейцарском городе Базель.
08.07 / 13:30
Гимнасты Стретович и Перебиносова завоевали ещё по две медали Универсиады
На летней Универсиаде в Неаполе (Италия) завершились соревнования по спортивной гимнастике. Россиянин Иван Стретович стал серебряным призёром в упражнении на брусьях и завоевал бронзу на перекладине. Ульяна Перебиносова поднялась на третью ступень пьедестала почёта в вольных упражнениях и на бревне.