Ахмед Шериф - главные новости

02.10 / 22:42
спорт чемпионат Египтянка Шериф: Жабер умнее многих в топ-10 и топ-50. Нам, африканкам, это свойственно
Египетская теннисистка Маяр Шериф Ахмед Шериф, выигравшая свой первый титул в карьере на турнире категории WTA-250 в Парме (Италия), высказалась о представительнице Туниса Онс Жабер. «Меня совершенно не удивляют результаты Онс Жабер.
17.08 / 02:47
спорт Гауфф без особых проблем обыграла Шериф и вышла в 3-й круг турнира в Цинциннати
Американская теннисистка Кори Гауфф (7-я ракетка мира) в двух сетах переиграла 33-ю ракетку мира, египетскую спортсменку Маяр Шериф Ахмед Шериф (6:2, 6:2) и продолжила участие на турнире категории WTA-1000 в Цинциннати (США). Матч продолжался 1 час и 20 минут. Гауфф выполнила два эйса и допустила одну двойную ошибку, у Шериф — нет подач навылет и нет двойных ошибок.
09.08 / 12:19
спорт теннис политика отпуск Дом и интерьер Вондроушова рассказала, как изменилась её жизнь после победы на Уимблдоне
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова рассказала, как изменилась её жизнь после победы на Уимблдоне. «Первая неделя, когда я вернулась домой, была просто безумной. Я съездила в родной город, получилось потрясающе.
08.08 / 18:52
здоровье спорт дети Возняцки: здорово, что мы играли рано. У меня всё ещё есть целый день с детьми
Датская теннисистка Каролина Возняцки поделилась эмоциями от победы в первом круге турнира WTA-1000 в Монреале (Канада). Спортсменка провела и выиграла свой первый матч за три с половиной года. «Это великолепное ощущение.
31.05 / 13:39
спорт Анастасия Потапова вышла в третий круг «Ролан Гаррос», обыграв Маяр Шериф
Российская теннисистка, 25-я ракетка мира Анастасия Потапова впервые в карьере вышла в третий круг «Ролан Гаррос», в трёх сетах обыграв египтянку Маяр Шериф Ахмед Шериф, 54-ю ракетку мира. Встреча спортсменок во втором круге турнира завершилась со счётом 3:6, 6:4, 6:1. Теннисистки провели на корте 2 часа 13 минут.
31.05 / 09:21
спорт Анастасия Потапова — Маяр Шериф: текстовая трансляция матча второго круга «Ролан Гаррос»
Сегодня, 31 мая, состоится матч второго круга «Ролан Гаррос», в котором сыграет российская теннисистка, 25-я ракетка мира Анастасия Потапова. Её соперницей будет египтянка Маяр Шериф Ахмед Шериф, занимающая 54-ю строчку рейтинга WTA. Матч поставлен вторым запуском на корте №12 и начнётся приблизительно в 13:30 по московскому времени.
24.05 / 13:44
спорт Путинцева отдала только три гейма Жанжан во втором круге турнира WTA-250 в Рабате
Экс-россиянка, с 2012 года выступающая за Казахстан, 61-я ракетка мира Юлия Путинцева уверенно вышла в четвертьфинал турнира WTA-250, проходящего в Рабате (Марокко), обыграв французскую теннисистку, 129-ю ракетку мира Леолию Жанжан. Матч завершился в двух сетах со счётом 6:2, 6:1. Встреча длилась 1 час 14 минут.
09.05 / 11:23
спорт политика Блинкова победила в первом круге турнира WTA-1000 в Риме и вышла на украинку Калинину
Российская теннисистка, 73-я ракетка мира Анна Блинкова одержала победу в первом круге турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме (Италия), в трёх сетах обыграв египтянку Маяр Шериф Ахмед Шериф. Встреча завершилась со счётом 2:1 (2:6, 6:2, 6:3). Матч продолжался 1 час 57 минут.
02.05 / 13:30
спорт Арина Соболенко стала первой полуфиналисткой турнира WTA-1000 в Мадриде
Белорусская теннисистка, вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира категории WTA-1000, проходящего в Мадриде (Испания). Спортсменка в трёх сетах победила 59-ю ракетку мира, египтянку Маяр Шериф Ахмед Шериф.
03.03 / 06:28
спорт Каролин Гарсия без особых проблем вышла в третий круг турнира в Монтеррее
Французская теннисистка Каролин Гарсия (пятая ракетка мира) уверенно вышла в третий круг турнира категории WTA-250 в Монтеррее (Мексика), обыграв представительницу Испании Нурию Парризас-Диас (78-я ракетка мира). Каролин Гарсия одержала убедительную победу со счётом 6:3, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 2 минуты.
01.10 / 23:28
спорт общество семья пресс-служба Египтянка Шериф — о завоевании первого титула WTA: это много значит для моей страны, семьи
Египетская теннисистка Маяр Шериф Ахмед Шериф прокомментировала завоевание трофея на грунтовом турнире категории WTA-250 в Парме (Италия). Это первый турнир в карьере для египтянки. «Это очень много значит для моей страны.
01.10 / 20:59
спорт Египтянка Шериф стала победительницей турнира в Парме, обыграв 7-ю ракетку мира Саккари
Египетская теннисистка Маяр Шериф Ахмед Шериф стала победительницей грунтового турнира категории WTA-250 в Парме (Италия), обыграв гречанку Марию Саккари. Шериф одержаал победу со счётом 7:5, 6:3.
11.01 / 10:46
спорт общество Людмила Самсонова победила египтянку Шериф в первом круге турнира в Аделаиде
Российская теннисистка Людмила Самсонова одержала победу в матче первого круга турнира в Аделаиде (Австралия), в котором её соперницей была представительница Египта Маяр Шериф Ахмед Шериф. Россиянка, занимающая 39-е место в рейтинге WTA, победила соперницу, располагающуюся на 63-й строчке в мировой классификации, со счётом 7:6 (7:2), 6:4. Продолжительность противостояния составила 2 часа 7 минут.