Ахмед Идрисов - главные новости

16.12 / 13:30
пресс-служба мины В Агдаме трактор подорвался на мине
БАКУ /Trend/ - Сегодня около 13:00 трактор, управляемый жителем Огузского района Ахмедом Идрисовым, работником одной из компаний, занимающейся дорожно-строительными работами вокруг реки Хачинчай на территории освобожденного села Баш Гарвенд Агдамского района, подорвался на противотанковой мине, сообщает в четверг Trend со ссылкой на пресс-службу МВД Азербайджана.
31.01 / 18:13
спорт золото пресс-служба Дагестанские борцы-вольники завоевали 16 медалей на турнире имени Ивана Ярыгина
Борцы из Дагестана завоевали на международном турнире по вольной борьбе «Иван Ярыгин» 16 наград, в том числе четыре золота. Сборная республики стала лучшей в общекомандном зачете среди российских команд.
31.01 / 12:59
спорт золото 16 медалей завоевали дагестанские вольники на мемориале Ярыгина
Накануне завершился Международный турнир по вольной борьбе «Иван Ярыгин», на котором борцы из Дагестана получили 4 золотых, 4 серебряных и 8 бронзовых медалей.
27.01 / 17:06
спорт Здоровье и красота ТАСС На турнире имени Ярыгина выступят более 40 дагестанских борцов
На международном турнире по вольной борьбе серии Гран-при «Иван Ярыгин», открывающемся в Красноярске, Республику Дагестан представит 41 спортсмен.
06.09 / 21:24
спорт история пресс-служба СНГ Борцы-вольники из Дагестана – медалисты Игр стран СНГ
В Казани проходят первые в истории Игры стран СНГ. Как сообщает пресс-служба Минспорта региона, на турнире по вольной борьбе воспитанники дагестанских спортивных школ завоевали три золота и серебро.
21.05 / 11:55
вольная борьба Аманула Расулов выиграл молодежный чемпионат Европы по вольной борьбе
Борец вольного стиля, дагестанец Аманула Расулов стал лучшим на первенстве Европы среди спортсменов до 23 лет.
18.05 / 15:57
сборная России вольная борьба Борцы республики вышли в финал молодежного чемпионата Европы
Дагестанские борцы вольного стиля Ахмед Идрисов (57 кг) и Абдулмажид Кудиев (65 кг) проведут сегодня финальные поединки на первенстве Европы в Северной Македонии среди спортсменов до 23 лет.