Ахмед Хафнауи - главные новости

25.07 / 11:17
спорт стометровка токен Проблемы с отбором: российские пловцы не могут выйти в финал, пока тунисец выигрывает Олимпиаду
В воскресенье в плавании были разыграны первые четыре комплекта наград. По одной золотой медали занесли себе в актив американец Чейз Калиш и японка Юи Охаши в комплексном плавании на 400 м, тунисец Ахмед Хафнауи на дистанции 400 м вольным стилем, и австралийский женский квартет в кролевой эстафете 4х100 м.
25.07 / 09:12
спорт расписание Олимпиада 2020 в Токио: расписание соревнований, медальный зачет 25 июля — последние новости
Американцы выиграли свое первое золото: пловец Чейз Калиш выиграл на дистанции 400 метров, серебро на этой дистанции также взял американец — Джей Литерленд.Пловец Ахмед Хафнауи принес сборной Туниса неожиданное золото в Токио: он победил на дистанции 400 метров вольным стилем. Бронзу команде США принес Кир
25.07 / 07:36
золото стометровка токен Пловец Калиш принес сборной США первое золото Игр в Токио
На Олимпиаде в Токио разыграны два комплекта медалей у пловцов. Победы одержали американец Чейз Калиш и тунисец Ахмед Хафнауи.
25.07 / 05:50
Олимпийские игры США завоевали на Олимпиаде — 2020 свое первое золото
Американский пловец Чейз Калиш принес в копилку национальной сборной первую золотую медаль Олимпийских игр — 2020, которые проходят в Токио.
25.07 / 05:37
золото токен Пловец Хафнауи принес Тунису первое золото ОИ-2020
На Олимпийских играх в Токио разыгран второй комплект медалей в плавании. Прошел финал заплыва мужчин на 400 метров вольным стилем.
25.07 / 05:26
золото токен Тунисец Хафнауи завоевал золото в плавании на 400 метров вольным стилем на ОИ в Токио
Тунисец Туниса Ахмед Хафнауи завоевал золото в плавании на 400 метров вольным стилем на Олимпийских играх в Токио.В финале тунисец показал время 3 минуты 43,36 секунды.Второе место с отставанием 0,16 секунды занял стал австралиец Джек Маклафлин.На третьем месте расположился американец Киран Смит (+0,58).Ранее сообщалось, что пловец Калиш принёс США первую золотую медаль ОИ в Токио.