Ахмед Батаев - главные новости

31.03 / 12:32
золото чемпионат борьба Борьба | Исторический фристайл: Таха Акгюль завоевал девятое золото чемпионатов Европы и другие результаты
На чемпионате Европы по спортивной борьбе в Будапеште завершились соревнования вольников.
19.03 / 07:13
спорт борьба Гродненский борец вольного стиля Александр Гуштын стал обладателем второй олимпийской лицензии, третью завоевал Денис Хроменков
Многократный призер чемпионатов Европы на пути к путевке на главные старты четырехлетия преодолел сопротивление Раду Лефтера из Молдовы - 10:0. Затем одержал трудную викторию над представителем Болгарии Ахмедом Батаевым - 4:3. В полуфинале его соперником был атлет из Италии Абрахам де Хесус Коньедо Руано, который попытался разобраться с белорусом с позиции силы, но был повергнут на ковер эффектным броском. Пытаясь изменить ход схватки, спортсме
21.12 / 09:12
спорт победа борьба На Кубке мира в Белграде гродненские борцы вольного стиля завоевали серебряную и бронзовую медали
Среди них Нюргун Скрябин в весовой категории 65 кг, Денис Соловей в весовой категории 70 кг, Азамат Нуриков в весовой категории 74 кг, Магомедхабиб Кадимагомедов в весовой категории 79 кг и Александр Гуштын в весовой категории 97 кг, сообщается на сайте oblsport.grodno.by. Серебряную медаль завоевал Александр Гуштын из Свислочи, который провел два результативных поединка, победив Ахмеда Батаева из Болгарии 3-0 и азербайджанца Шамиля Зубаирова 8-0.
19.12 / 00:04
спорт золото чемпионат Олимпийский чемпион Абдулрашид Садулаев выиграл Кубок мира по борьбе
Российский боец вольного стиля Абдулрашид Садулаев выиграл золотую медаль на индивидуальном Кубке мира в Белграде в весовой категории до 97 килограмм, сообщает ТАСС.