Ахмад Ахиджо - главные новости

06.02 / 00:22
происшествия спорт история Камерун уступал 0:3, но обыграл Буркина-Фасо по пенальти в матче за третье место на КАН
Сборная Камеруна одержала победу над командой Буркина-Фасо в матче за третье место на Кубке африканских наций. Встреча прошла в Яунде (Камерун) на «Стад Ахмаду Ахиджо» и завершилась победой хозяев турнира по пенальти. В основное время был зафиксирован счёт 3:3.
06.02 / 09:31
происшествия спорт история Шесть голов и серия пенальти — в видеообзоре матча Кубка Африки Буркина-Фасо — Камерун
04.02 / 12:59
спорт сад и огород пресс-служба «Ливерпуль» поздравил Салаха и Мане с выходом в финал Кубка Африки
«Ливерпуль» поздравил нападающего сборной Египта Мохамеда Салаха и форварда национальной команды Сенегала Садио Мане с выходом в финал Кубка африканских наций. «Гордимся вами обоими», — написали представители пресс-службы «Ливерпуля» в своём «твиттере».
04.02 / 02:22
спорт чемпионат Финал Кубка Африки пройдёт без игроков из чемпионата России
После того как в Яунде (Камерун) на стадионе «Пауло Бийя» состоялся второй матч полуфинальной стадии Кубка африканских наций, в котором Египет победил Камерун в серии пенальти – 0:0 (4:3 пен.), определились все финалисты турнира. В финале Кубка Африки между собой сыграют сборные Сенегала и Египта.
04.02 / 01:17
спорт В финале Кубка Африки сыграют сборные Сенегала и Египта
После того, как в Яунде (Камерун) на стадионе «Пауло Бийя» состоялся второй матч полуфинальной стадии Кубка африканских наций, в котором Египет победил Камерун в серии пенальти – 0:0 (4:3 пен.), определились все финалисты турнира. В финале Кубка Африки между собой сыграют сборные Сенегала и Египта.
03.02 / 09:50
футбол спорт сад и огород 4 гола за 17 минут – в видеообзоре полуфинала Кубка Африки Буркина-Фасо — Сенегал
03.02 / 00:19
спорт сад и огород Сборная Сенегала вышла в финал Кубка африканских наций, обыграв команду Буркина-Фасо
В матче 1/2 финала Кубка африканских наций сборная Буркина-Фасо встречалась с национальной командой Сенегала. Игра прошла на стадионе «Стад Ахмаду Ахиджо» в Яунде (Камерун) и завершилась победой Сенегала со счётом 3:1. На 70-й минуте встречи счёт открыл защитник сборной Сенегала Абду Диалло.
31.01 / 00:55
спорт ПАСЕ сад и огород Cенегал прошел в 1/2 финала Кубка африканских наций, победив Экваториальную Гвинею
В Яунде на арене имени Ахмаду Ахиджо закончился последний четвертьфинальный поединок Кубка африканских наций, в котором друг другу противостояли сборные Сенегала и Экваториальной Гвинеи.
10.07 / 16:59
Конкуренты Путина. Кто из действующих президентов находится у власти дольше всех
С момента провозглашения независимости в Экваториальной Гвинее сменилось только два президента. Нынешний глава государства находится у власти с августа 1979 года, когда свергнул своего дядю.