Адриен Фурмо - главные новости

20.08 / 21:04
чемпионат shell Hyundai Тянак лидирует на Ралли Бельгии WRC после 16 СУ, Грязин — 12-й
Эстонский гонщик Hyundai Shell Mobis WRT Отт Тянак удерживает лидерство на восьмом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Бельгии WRC — после 16 спецучастков. Тянак на 8,2 секунды опережает британца Эльфина Эванса. Третье место занимает представитель Финляндии Эсапекка Лаппи.
19.08 / 20:03
shell Hyundai Тьерри Нёвиль лидирует на Ралли Бельгии WRC после 8 СУ
Бельгийский гонщик Hyundai Shell Mobis WRT Тьерри Нёвиль удерживает лидерство на восьмом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Бельгии WRC — после восьми спецучастков. Нёвиль на две с половиной секунды опережает эстонца Отта Тянака. Третье место занимает представитель Великобритании Эльфин Эванс.WRC.
17.07 / 15:49
Toyota shell Рованперя выиграл Ралли Эстонии WRC, одержав пятую победу в нынешнем сезоне
Сегодня, 17 июля, завершилось Ралли Эстонии WRC. По итогам 24 спецучастков победителем стал представитель Финляндии Калле Рованперя, для которого этот успех стал уже пятым в нынешнем сезоне. Второй результат продемонстрировал британец Эльфин Эванс.
04.06 / 22:45
чемпионат shell На Ралли Италии WRC возникла неразбериха после остановки и возобновления спецучастка
Эстонский гонщик «Хёндэ» Отт Тянак удерживает лидерство на пятом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Италии WRC — после 17 спецучастков. Второе место занимает Крэйг Брин, третье — напарник Тянака по «Хёндэ» Дани Сордо. Необычная ситуация произошла на заключительном СУ дня — после аварии Адриена Фурмо организаторы гонки показали красный флаг, после чего было принято решение перезапустить этап.
03.06 / 21:56
чемпионат shell Лаппи лидирует на Ралли Италии WRC после 9 СУ, Грязин — 11-й, Эванс сошёл
Финский гонщик «Тойоты» Эсапекка Лаппи удерживает лидерство на пятом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Италии WRC после семи спецучастков. Изначально планировалось, что в пятницу состоится восемь СУ, однако из-за непредвиденных обстоятельств последние два спецучастка были отменены. Напомним, этап WRC стартовал в четверг, в этот день состоялся первый СУ.
22.05 / 15:49
Toyota shell Калле Рованперя выиграл Ралли Португалии WRC
Сегодня, 22 мая, завершилось Ралли Португалии WRC. По итогам 21 спецучастка гонки победу одержал представитель Финляндии Калле Рованперя, опередивший британца Эльфина Эванса на 15,2 секунды. Тройку сильнейших замкнул испанец Дани Сордо.
21.05 / 22:44
чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Португалии WRC после 16 СУ, Грязин — 19-й
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на четвёртом этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Португалии WRC после 16 спецучастков. Рованперя на 5 секунд опережает другого пилота «Тойоты» Эльфина Эванса, третье место занимает Такамото Кацута. Российский гонщик Николай Грязин после 16 спецучастков занимает 19-е место в общем зачёте.
26.02 / 22:47
чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Швеции WRC после 15 СУ, Грязин — в шаге от первой десятки
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на втором этапе чемпионата мира по ралли сезона-2022 — Ралли Швеции WRC. Рованперя на 8,3 секунды опережает своего напарника Эльфина Эванса. Третье место в общем зачёте удерживает Тьерри Нёвиль, представляющий «Хёндэ».
28.01 / 11:31
ДТП ралли авария Гонщик чудом остался цел после страшной аварии в Ралли Монте-Карло (видео)
Раллийный Ford Puma упал с 30-метрового обрыва. Пилот и штурман при этом серьезно не пострадали и сами покинули авто. Ралли Монте-Карло в 2022 году отметилось страшной аварией.
16.10 / 20:17
Toyota общество shell Нёвиль закрепил лидерство на Ралли Испании, Грязин ворвался в топ-10 общего зачёта
Гонщик «Хёндэ» Тьерри Нёвиль продолжает удерживать лидерство в протоколе Ралли Испании WRC после завершения второго соревновательного дня. Нёвиль нарастил своё преимущество над пилотом «Тойоты» Эльфином Эвансом до 16,4 секунды.
03.10 / 15:00
чемпионат shell Эльфин Эванс выиграл Ралли Финляндии WRC
Сегодня, 3 октября, завершилось Ралли Финляндии WRC. По итогам 19 спецучастков гонки победу одержал британец Эльфин Эванс, опередивший ближайшего преследователя, эстонца Отта Тянака, на 14,1 секунды. Тройку лучших замкнул лидер чемпионата, представитель Ирландии Крэйг Брин.WRC.
12.09 / 14:44
чемпионат shell Калле Рованперя выиграл Ралли Греции WRC
Сегодня, 15 сентября, завершилось Ралли Греции WRC. По итогам 15 спецучастков гонки победу одержал финн Калле Рованперя, опередивший ближайшего преследователя, эстонца Отта Тянака, на 42,1 секунды. Тройку лучших замкнул лидер чемпионата, представитель Франции Себастьен Ожье.
11.09 / 22:13
общество чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Греции WRC после 12 СУ, Ожье — 3-й, Нёвиль вернулся в топ-10
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на очередном этапе чемпионата мира по ралли — Ралли Греции WRC. Калле более чем на 30 секунд опережает представителя «Хёндэ» Отта Тянака. Лидер чемпионата Себастьен Ожье занимает третью строчку в общем зачёте.
10.09 / 19:37
чемпионат shell Рованперя лидирует на Ралли Греции WRC после 6 СУ, Ожье — третий
Гонщик «Тойоты» Калле Рованперя удерживает лидерство на очередном этапе чемпионата мира по ралли — Ралли Греции WRC. Калле почти на четыре секунды опережает представителя «Хёндэ» Отта Тянака. Лидер чемпионата Себастьен Ожье занимает третью строчку в общем зачёте.
27.06 / 14:35
пилот shell Ожье выиграл Ралли Сафари WRC после схода Нёвиля в финальный день
Сегодня, 27 июня, завершилось Ралли Сафари WRC. По итогам 18 спецучастков гонки победу одержал француз Себастьен Ожье, опередивший представителя Японии Такамото Кацута на 21, 9 секунды. Тройку лучших замкнул финн Отт Тянак.
26.06 / 19:30
пилот shell Нёвиль лидирует после 13 СУ Ралли Сафари, Кацута — второй, Ожье — третий
На Ралли Сафари WRC завершился очередной соревновательный день. Пилоты преодолели 13-й спецучасток, лидером является Тьерри Нёвиль, выступающий на Hyundai. Второе место занимает японский гонщик Такамото Кацута, уступающий Нёвилю 57,4 секунды.
23.05 / 16:38
Toyota общество Эванс выиграл Ралли Португалии, Грязин — 10-й
Британский гонщик Toyota GAZOO Racing Эльфин Эванс стал победителем Ралли Португалии. Второе место по итогам этапа занял Дани Сордо, третье — Себастьен Ожье. Российский гонщик WRC2 Николай Грязин стал десятым.
24.04 / 20:49
происшествия общество Ожье лидирует на Ралли Хорватия, несмотря на прокол колеса
Заключительный день Ралли Хорватии семикратный чемпион мира Себастьен Ожье начнёт в роли лидера. При этом у него будет комфортное преимущество. Ожье вышел в лидеры на первом спецучастке, опередив Тьерри Нёвиля.
04.12 / 20:38
Сордо лидирует на Ралли Монцы WRC, Нёвиль сошёл
Дани Сордо лидирует на Ралли Монцы WRC после прохождения шести спецучастков. Второе место занимает Эсапекка Лаппи, тройку лучших замыкает Себастьен Ожье. Бельгиец Тьерри Нёвиль сошёл с дистанции и лишился шансов побороться за титул.
20.09 / 15:07
чемпионат Эванс выиграл Ралли Турции WRC, Ожье сошёл
В регионе Мармарис завершился очередной этап чемпионата мира WRC Ралли Турции. Его победителем стал Эльфин Эванс. Второе место завоевал Тьерри Нёвиль, тройку лучших замкнул Себастьен Лёб.