Адриано Дель Монт - главные новости

03.05 / 21:44
спорт закон УЕФА журналист Перед матчем 1/2 финала ЛЧ в Вильярреале пошёл сильный дождь. Мяч не отскакивает от газона
В испанском городе Вильярреал, где сегодня должен пройти матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» — «Ливерпуль», начался сильный дождь. Осадки залили поле местного стадиона до такой степени, что мяч не отскакивает от газона, информирует журналист Адриано Дель Монте в своём «твиттере». По сведениям источника, арбитры довольны качеством поля, однако официальная попытка проверить отскок мяча от газона не увенчалась успехом.
03.07 / 11:58
футбол чемпионат Спинаццола может пропустить год из-за травмы
В рамках четвертьфинала чемпионата Европы Италия одержала победу над Бельгией (2:1).
03.07 / 10:52
спорт isport.ua чемпионат Спинаццола рискует пропустить год из-за травмы
Леонардо Спинаццола разорвал ахилловое сухожилие. В рамках четвертьфинала чемпионата Европы Италия одержала победу над Бельгией (2:1).
03.07 / 10:44
футбол Евро-2020 Сборная Италии надолго осталась без своего лучшего футболиста и мира
Защитник сборной Италии Леонардо Спинаццола получил серьезную травму в матче 1/4 финала Евро-2020 против Бельгии (2:1).
18.11 / 01:24
спорт УЕФА самит журналист Сборная Германии потерпела самое крупное поражение с 1931 года
В матче 6-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Испании принимала национальную команду Германии. Встреча прошла на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» в Севилье (Испания) и завершилась победой хозяев со счётом 6:0.
03.08 / 07:44
спорт самит В Серии А забили наибольшее количество голов за сезон среди топ-5 лиг
В итальянском чемпионате забили 1154 гола. Чемпионат Италии сезона-2019/20 завершился 38-м туром.