Адриан Кубас - главные новости

05.12 / 00:59
происшествия спорт закон досье «Марсель» обыграл «Ним», Виллаш-Боаш получил красную карточку
В матче 13-го тура французской Лиги 1 «Марсель» переиграл «Ним». Встреча проходила на стадионе «Де Костьерес» в Ниме и завершилась со счётом 2:0. Во втором тайме нападающий «Марселя» Дарио Бенедетто открыл счёт, ему ассистировал Альваро Гонсалес.
05.12 / 00:58
спорт чемпионат «Марсель» обыграл «Ним», одержав пятую победу кряду, и вышел на второе место в лиге 1
В стартовом матче 13-го тура чемпионата Франции «Ним» на своем поле уступил «Марселю» с результатом 0:2.Авторами голов на 57-й и 84-й минутах стали Дарио Бенедетто и Валер Жермен.«Ним» с 77-й минуты играл вдесятером, поскольку полузащитник Адриан Кубас был удален за два предупреждения.Лидер чемпионата «Пари Сен-Жермен» имеет 25 очков после 12 матчей. 5 декабря парижане сыграют в гостях с «Монпелье».«Ним», имея 11 очков после 13 игр, находится на 16-й строчке таблицы.
13.09 / 18:04
спорт семья Дом и интерьер «Ренн» взял верх над «Нимом» и возглавил турнирную таблицу чемпионата Франции
В составе победителей голами отметились Серу Гирасси (12-я и 39-я минуты), Наиф Агер (72) и Адриен Эну (90+7), у проигравших отличились Адриан Кубас (36) и Зинедин Ферхат (55).После этой игры «Ренн» набрал семь очков и вышел в лидеры лиги 1, «Ним» с тремя очками занимает 11-ю строчку.В следующем туре «Ренн» на своем поле сыграет против «Монако», а «Ним» в гостях встретится с «Лионом».Добавим, что в параллельных матчах 3-го тура «Ланс» на выезде обыграл «Лорьян» (3:2), Дижон» дома уступил «Бресту» (0:2), а «Анже» на своем поле одержал победу над «Реймсом» (1:0).источник: «Советский спорт»