Адриан Кемп - главные новости

16.10 / 15:06
спорт общество Enterprise Вратарь «Миннесоты» Флёри рассказал, почему его освистали болельщики «дикарей»
Вратарь «Миннесоты Уайлд» Марк-Андре Флёри прокомментировал неудачную игру в матче с «Лос-Анджелесом» (6:7). Голкипер пропустил четыре шайбы за первый период и был заменён в перерыве. Когда вратарь уходил на перерыв, болельщики команды неодобрительно свистели, разочарованные игрой Флёри.
16.10 / 13:15
здоровье спорт оборона Форвард «Миннесоты»: нельзя рассчитывать на победу, пропуская 14 голов в двух матчах
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Матс Цуккарелло остался недоволен действиями своей команды в обороне в матче против «Лос-Анджелеса». За два стартовых поединка сезона-2022/2023 «дикари» пропустили 14 шайб. «У меня действительно нет слов.
01.06 / 18:11
спорт общество чемпионат Братья Кемпе раскритиковали главного тренера сборной Швеции за его решения на ЧМ-2021
Адриан и Марио Кемпе раскритиковали главного тренера сборной Швеции Юхана Гарпенлёва за его решение оставить в запасе Марио на матч со сборной России. «У нас нет объяснений, почему Марио исключили.
01.06 / 09:38
происшествия спорт чемпионат Слепышев влетел в ворота, Тарасенко забил победный буллит. Фото победы России над Швецией
31 мая, в очередном матче 11-го игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная России в серии буллитов обыграла команду Швеции. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 3:2) в пользу подопечных Валерия Брагина.
01.06 / 07:48
спорт рубль чемпионат Россия — Швеция: обзор матча ЧМ-2021, кто выиграл, авторы голов, турнирная таблица
В матче чемпионата мира по хоккею в Латвии сборная России в серии буллитов обыграла команду Швеции. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 3:2) в пользу подопечных Валерия Брагина.
31.05 / 23:48
спорт хоккей чемпионат Все голы матча Россия — Швеция на ЧМ-2021. Видеообзор встречи
В очередном матче 11-го игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная России в серии буллитов обыграла команду Швеции. Встреча проходила на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге и завершилась со счётом 3:2 (0:1, 0:0, 2:1, 0:0, 3:2) в пользу подопечных Валерия Брагина.
31.05 / 23:13
спорт хоккей рубль Россия — Швеция: результат матча ЧМ-2021 по хоккею, какой счёт, как сыграли, кто победил
спорт хоккей чемпионат Сборная Швеции лишилась шансов на выход в плей-офф ЧМ-2021, проиграв в матче с Россией
31.05 / 22:28
спорт хоккей чемпионат Сборная России вышла на первое место в группе А на ЧМ-2021
В очередном матче 11-го игрового дня чемпионата мира по хоккею, проходящего в Латвии, сборная Швеции встретилась с командой России. К началу овертайма счёт 2:2.
спорт хоккей чемпионат Сборная России обеспечила себе выход в плей-офф ЧМ-2021
25.05 / 23:09
спорт хоккей ЧМ по хоккею Швеция после двух поражений разгромила Швейцарию
Москва. 25 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Швеции нанесли поражение соперникам из национальной команды Швейцарии в матче чемпионата мира в Риге.