Адриан Диас - главные новости

15.01 / 20:44
чемпионат Церемония награждения танцевальных дуэтов на ЧЕ. Видео
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), завершились соревнования танцевальных дуэтов. Победу одержали защищавшие титул россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Второе место заняли Александра Степанова и Иван Букин, которые почти на 2 балла обновили личный рекорд по сумме двух программ.
15.01 / 20:29
чемпионат Видео победного проката Синициной и Кацалапова на чемпионате Европы
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), завершились соревнования танцевальных дуэтов. Россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов защитили титул и стали победителями предолимпийского первенства Европы. Судейская оценка за представленный произвольный танец достигла 130,07 балла, победная сумма составила 217,96.
15.01 / 18:33
спорт чемпионат Синицина и Кацалапов стали чемпионами Европы в танцах на льду, Степанова и Букин - вторые
В эстонском Таллине завершился произвольный танец на чемпионате Европы по фигурному катанию. Титул завоевали российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов, набравшие за обе программы 217,96 балла. Вторыми стали их соотечественники Александра Степанова и Иван Букин с результатом 213,20 балла.
15.01 / 18:10
чемпионат Синицина и Кацалапов защитили титул чемпионов Европы, Степанова и Букин — вторые
15.01 / 01:45
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2022: результаты третьего соревновательного дня
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония), завершился очередной соревновательный день. В выступлении дуэтов в ритм-танце победу одержали защищающие титул россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Второе место заняли Александра Степанова и Иван Букин, которые обновили личный рекорд, получив за свой прокат 86,45 балла.
14.01 / 18:01
общество чемпионат Синицина и Кацалапов выиграли ритм-танец на ЧЕ, Степанова и Букин — вторые
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Таллине (Эстония) завершилось выступление дуэтов в ритм-танце. Победу одержали защищающие титул россияне Виктория Синицина и Никита Кацалапов. Второе место заняли Александра Степанова и Иван Букин, которые обновили личный рекорд, получив за свой прокат 86,45 балла.
14.11 / 17:21
спорт закон Дэвис и Смолкин стали четвёртыми на турнире в Австрии
Российская танцевальная пара Диана Дэвис — Глеб Смолкин заняли четвёртое место на турнире по фигурному катанию категории «Челленджер», который проходил в австрийском Граце.Россияне по итогам ритм-танца и произвольного танца получили от судей 184,62 балла.Победу одержали итальянские фигуристы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, набравшие в сумме 208,88 балла.
14.11 / 16:15
спорт закон курс Гиньяр и Фаббри одержали победу на Кубке Австрии, Дэвис и Смолкин — четвёртые
В Граце на Кубке Австрии – турнире серии «челленджер» завершились соревнования в танцах на льду. Победу в них одержала итальянская пара Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, оба их выступления судьи оценили в 208,88 балла. Серебро канадцы Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Сёренсен, тройку призёров испанский дуэт Оливия Смарт и Адриан Диас.
14.11 / 15:49
фигурное катание Дочь Тутберидзе заняла четвёртое место на турнире в Австрии
Фигурное катание. Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли четвёртое место на турнире Cup of Austria.
14.11 / 10:07
спорт курс Диана Дэвис и Глеб Смолкин идут четвёртыми после ритм-танца на Кубке Австрии
В Граце (Австрия) фигуристы представили ритм-танцы на Кубке Австрии – турнире серии «челленджер». Лидерство захватила итальянская пара Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри, набравшие 82,78 балла. На втором месте идёт испанский дуэт Оливия Смарт и Адриан Диас, тройку сильнейших замыкают канадцы Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен.
31.10 / 07:39
Джиллс и Пуарье победили в танцах на льду на Skate Canada, Дэвис и Смолкин — пятые
Канадские фигуристы Пайпер Джиллс и Поль Пуарье выиграли в танцах на льду на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в канадском Ванкувере — Skate Canada.По итогам ритм-танца и произвольного выступления пара набрала 210,97 балла.Вторыми стали представители Италии Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (200,05), третьими финишировали Оливия Смарт и Адриан Диас (192,93) из Испании.Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли пятое место, набрав 180,57 балла.
31.10 / 05:32
Джиллс и Пуарье победили в танцах на льду на Гран-при Канады, Дэвис и Смолкин – 5-е
На этапе Гран-при Канады по фигурному катанию танцевальные дуэты выступили с произвольными танцами. Лидерами соревнований стали канадцы Пайпер Джиллс и Поль Пуарье, получившие за своей прокат 125,32 балла. В сумме за произвольную и короткую программы они набрали 210,97 балла.
30.10 / 08:54
закон Дэвис и Смолкин идут на седьмом месте после ритм-танца на Skate Canada
Россияне Диана Дэвис и Глеб Смолкин идут на седьмом месте после ритмического танца на втором этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Канаде.Дэвис и Смолкин получили от судей 70,66 балла.Лидируют в соревнованиях Пайпер Гиллес и Поль Пуарье (85,65 балла) из Канады.
30.10 / 08:19
спорт фигурное катание ТАСС Российские фигуристки заняли первые три места в короткой программе на втором этапе Гран-при
Фото: fsrussia.ru Фигуристки из России взяли несколько первых мест в короткой программе II этапа Гран-при в Ванкувере. Так, Камила Валиева одержала первенство, набрав 84,19 балла.
30.10 / 07:37
спорт общество чемпионат Российские фигуристки заняли три первых места в короткой программе на Гран-при в Канаде
Фигуристки из России заняли три первых места в короткой программе на втором этапе Гран-при в канадском Ванкувере. Об этом 30 октября сообщает «Спорт-Экспресс».
30.10 / 07:30
общество чемпионат Россиянки заняли три первых места в короткой программе на Гран-при в Канаде
30.10 / 04:44
общество Диана Дэвис и Глеб Смолкин заняли седьмое место в ритм-танце на Гран-при в Канаде
На втором этапе серии Гран-при в Канаде прошли прокаты в ритм-танце. Лучшим стали канадцы Пайпер Джиллс Поль Пуарье. За свой прокат они получили 85.65 балла.
24.10 / 23:09
Фигуристы Хаббел и Донохью выиграли Skate America, Морозов и Багин — пятые
Американские фигуристы Мэдисон Хаббел и Захари Донохью одержали победу на первом этапе Гран-при Skate America, выиграв как ритмический, так и произвольный танец.Второе место заняли ещё одни представители США — Мэдисон Чок и Эван Бейтс. Замкнули тройку лидеров канадские фигуристы Лоуренс Фурнье Бодри и Николай Соренсен, которые едва не отдали бронзу испанскому дуэту Оливия Смарт/Адриан Диас, ставшему третьим в произвольном танце. Российские фигуристы Аннабель Морозов и Андрей Багин заняли пятое место.