Новости тенниса Калинина пробилась в финал квалификации Ролан Гаррос
Ангелина Калинина пробилась в финал квалификации Ролан Гаррос.
10.11 / 10:25
спорт Кудерметова вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Линце
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в 1/4 финала теннисного турнира, проходящего в австрийском городе Линц. В матче второго круга спортсменка смогла обойти по очкам на корте соперницу из Украины Ангелину Калинину. Матч завершился с результатом 4:6, 6:4, 6:2. Встреча продолжалась 2 часа 6 минут. Следующей оппоненткой теннисистки станет румынка Жаклин Адиной Кристиан.
18.03 / 19:47
спорт общество нео Елена Остапенко в Санкт-Петербурге проиграла 160-й ракетке
РИГА, 18 мар — Sputnik. У Елены Остапенко (WTA, 53) не получилось пройти дальше второго круга на турнире St. Petersburg Ladies Trophy.
07.12 / 12:42
спорт Вихлянцева, Рахимова и Аншба проиграли в финале квалификации турнира в Дубае
Российские теннисистки Наталья Вихлянцева, Камила Рахимова и Амина Аншба не смогли пробиться в основную сетку крупного турнира ITF в Дубае с призовым фондом $ 100 тыс. В финале квалификации Вихлянцева (5) проиграла представительнице Румынии Елене-Габриэле Русе (9) со счётом 2:6, 4:6.
06.12 / 23:48
спорт теннис Вихлянцева и Рахимова пробились в финал квалификации турнира в Дубае
Теннис. Стали известны финалистки квалификации турнира Al Habtoor Tennis Challenge, который будет проходить в Дубае (ОАЭ) с 7 по 13 декабря.
06.12 / 23:27
спорт Вихлянцева, Рахимова и Аншба вышли в финал квалификации турнира в Дубае
Определились финалистки квалификации турнира Al Habtoor Tennis Challenge, который будет проходить в Дубае (ОАЭ) с 7 по 13 декабря. За выход в основную сетку соревнований продолжают борьбу три россиянки: Наталья Вихлянцева, Камила Рахимова и Амина Аншба.
09.02 / 07:30
спорт теннис Российская женская сборная по теннису вышла в финал Кубка Федерации
Молодая женская сборная России по теннису обыграла команду Румынии со счетом 3:2 и вышла в финальный этап Кубка Федерации в румынском городе Клуж-Напока.