Ади Ася Кац - главные новости

19.06 / 17:10
золото общество чемпионат Триумф Израиля: гимнастки завоевали 12 медалей на чемпионате Европы
Сборная Израиля выиграла медальный зачет на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который в воскресенье, 19 июня, завершился в Тель-Авиве. Всего завоевано 12 медалей, в том числе 5 золотых, 4 серебряные и 3 бронзовые. Это самое успешное континентальное первенство для израильских спортсменок.
21.05 / 11:56
чемпионат Бывшая россиянка Варфоломеев выиграла чемпионат Европы в упражнениях с лентой
На чемпионате Европы — 2023 по художественной гимнастике, который проходит в Баку, завершились упражнения с лентой. Чемпионкой Европы стала бывшая россиянка Дарья Варфоломеев, которая представляет Германию. Серебряные медали достались Еве Брезалиевой (Болгария).
21.05 / 10:35
золото общество чемпионат Европы чемпионат Художественная гимнастика Первая с 2005 года. Украинка Виктория Оноприенко стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике
Наша чемпионка (Фото:instagram.com/viktoriia_onopriienko) Оноприенко завоевала золотую медаль в упражнениях с обручем на чемпионате Европы, который проходит в Баку (Азербайджан).В далеком 2005 году Наталья Годунко выиграла континентальное золото в упражнении с лентой. С тех пор долгое время наши гимнастки не поднимались на высшую ступень пьедестала в индивидуальных соревнованиях.
21.05 / 09:57
золото общество чемпионат Виктория Оноприенко победила в чемпионате Европы — 2023 в обруче
На чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Баку, завершились соревнования в обруче. Золотую медаль завоевала украинская спортсменка Виктория Оноприенко. Второе место заняла представительница Израиля Ади Ася Кац.
19.06 / 13:53
золото общество чемпионат Три серебра и бронза: Атаманова и Кац принесли Израилю еще 4 награды на ЧЕ по художественной гимнастике
После триумфа в личном многоборье16-летняя Дарья Атаманова выиграла еще три медали в отдельных видах индивидуальных упражнений на завершающемся в Тель-Авиве чемпионате Европы по художественной гимнастике. Она получили серебро за упражнения с обручем, лентой и булавами. Еще одна израильтянка Ади Ася Кац была третьей в упражнении с лентой.
19.06 / 06:50
золото чемпионат Израильтянка Дарья Атаманова завоевала золото
Дарья Атаманова стала лучшей в личном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Тель-Авиве. Атаманова набрала 136,9 балла. На втором месте болгарка Боряна Калеин, набравшая 135,5 балла. Третьей стала ее соотечественница Стиляна Николова (131,65).
18.06 / 16:51
золото чемпионат Чемпионат Европы по художественной гимнастике: израильтянка Дарья Атаманова завоевала золото в личном многоборье
Есть преемница у Линой Ашрам: 16-летняя Дарья Атаманова в субботу, 18 июля, завоевала золото в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике, который проходит в Тель-Авиве. Она ровно выступила во всех четырех видах и победила со значительным отрывом от двух соперниц из Болгарии, занявших второе и третье место. Еще одна израильская гимнастка Ади Ася Кац была 11-й.