Адем Асиль - главные новости

25.04 / 17:03
спорт золото чемпионат Гимнаст Белявский завоевал золото ЧЕ в упражнениях на перекладине
Россиянин Давид Белявский завоевал золото в упражнениях на перекладине на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в швейцарском Базеле.Россиянин набрал 14,066 балла.
12.04 / 20:35
спорт история чемпионат Итальянцы и британки выиграли командные соревнования на ЧЕ по спортивной гимнастике
В Анталье (Турция) прошли командные соревнования в рамках чемпионата Европы – 2023 по спортивной гимнастике. Титулы впервые в истории своих стран завоевали мужская команда Италии и женская сборная Великобритании. Спортивная гимнастика.
25.04 / 17:12
спорт золото чемпионат Гимнаст Белявский выиграл золото на чемпионате Европы
Россиянин Давид Белявский завоевал золотую медаль в упражнении на перекладине на чемпионате Европы по спортивной гимнастике. Второе место досталось немецкому спортсмену Андреасу Тобу, третий результат показал представитель Турции Адем Асиль. Турнир проходит в швейцарском Базеле.
25.04 / 16:55
спорт золото гимнастика Гимнаст Белявский стал чемпионом Европы в седьмой раз
Российский гимнаст Давид Белявский стал семикратным чемпионом Европы. Он завоевал золотую медаль на соревнованиях в швейцарском Базеле.
25.04 / 16:50
спорт золото чемпионат Гимнаст Белявский выиграл золотую медаль на чемпионате Европы в упражнениях на перекладине
Россиянин Давид Белявский завоевал золотую медаль в упражнении на перекладине на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Базеле (Швейцария). Второе место досталось немецкому спортсмену Андреасу Тобу, третий результат показал представитель Турции Адем Асиль.Спортивная гимнастика.