03.11 / 18:12
история Здоровье и красота животный мир Аделина Ибатуллина: пятиборье — это история. Без коня она бесследно и навсегда исчезнет
Российская пятиборка Аделина Ибатуллина прокомментировала возможное исключение конного спорта из программы современного пятиборья после Олимпиады-2024 в Париже. «Моё лицо, когда я узнала о том, что в пятиборье хотят заменить конкур на велик. В свои десять ушла из дружной команды по плаванию в пятиборье, потому что мне обещали лошадь.
12.09 / 20:47
спорт политика Губайдуллина и Лифанов выиграли Кубок Президента РФ по современному пятиборью
Россияне Гульназ Губайдуллина и Александр Лифанов стали победителями первого Кубка Президента РФ по современному пятиборью. Второе место заняли также российские спортсмены Аделина Ибатуллина и Егор Громадский. Третьими стали немцы Анника Шлой и Марвин Фали Доге.
09.07 / 20:59
спорт золото чемпионат Россиянки стали вторыми в командном первенстве ЧЕ по современному пятиборью
Женская сборная России в составе Гульназ Губайдуллиной, Аделины Ибатуллиной и Софии Козловой стала серебряным призёром чемпионата Европы по современному пятиборью в командном первенстве. Победу одержала сборная Венгрии. В личном турнире Губайдуллина финишировала четвёртой.
21.06 / 21:42
спорт общество токен Тимур Сафин вошел в состав сборной России по фехтованию на Играх в Токио
Олимпийский чемпион Тимур Сафин из Уфы вместе с Инной Дериглазовой и Софьей Великой возглавит сборную страны по фехтованию на Играх в Токио. Бюро исполкома Федерации фехтования России утвердило состав команды.
15.06 / 21:18
общество чемпионат токен Представительницы пятиборья из Башкирии получили лицензии на Олимпиаду в Токио
Воспитанницы башкирской школы пятиборья Гульназ Губайдуллина и Ульяна Баташова получили именные олимпийские лицензии по итогам завершившегося чемпионата мира в Каире. Девушки стали обладательницами лицензий на Игры в Токио, составив компанию другой уфимке Аделине Ибатуллиной.
13.06 / 00:38
золото чемпионат бег Белоруска Анастасия Прокопенко завоевала золото ЧМ по современному пятиборью
Белорусские пятиборки в третий раз подряд выиграли чемпионат мира уже. Обладательницей золотой медали в личном первенстве у женщин стала Анастасия Прокопенко, которая также первенствовала в 2018 году, а в 2019-м победу одержала Ольга Силкина. Лучшей из россиянок в личном первенстве стала Гульназ Губайдуллина, занявшая 12-е место.
31.05 / 20:15
чемпионат ТАСС токен Олимпийский чемпион Лесун пропустит ОИ-2020 в Токио
Российский пятиборец Александр Лесун не вошел в состав национальной команды на чемпионат мира, который пройдет в Египте.Таким образом, олимпийский чемпион 2016 года пропустит предстоящие Игры в Токио.«Главный тренер сборной России Андрей Моисеев сегодня объявил состав национальной команды на чемпионат мира в Каир.
04.01 / 18:10
семья Семь российских пятиборцев вошли в международный пул тестирования-2020
Всего в список вошли десять спортсменов, сообщает пресс-служба UIPM.
13.08 / 03:17
Спортсменка из Башкирии завоевала олимпийскую лицензию
В Великобритании завершился чемпионат Европы по современному пятиборью. В финале личных соревнований среди женщин золото завоевали литовка Лауроа Асадаускайте и сборная Великобритании.
12.08 / 07:38
Пятиборки Хураськина и Петрова выиграли эстафету на ЧЕ в Бате
Российские спортсмены завоевали одну медаль на чемпионате Европы по современному пятиборью в Бате (Великобритания). Золото России принесли Екатерина Хураськина и Анастасия Петрова в эстафете.
12.07 / 09:15
Российская пятиборка Ибатуллина – чемпионка мира среди юниоров
В Польше завершились индивидуальные соревнования у девушек на чемпионате мира по современному пятиборью среди юниоров. Обладательницей золотой медали стала россиянка Аделина Ибатуллина, набравшая 1348 очков. Серебряная награда досталась представительнице Великобритании Керензе Брайсон (1335).
26.05 / 02:16
Гульназ Губайдуллина заняла второе место на этапе Кубка мира по пятиборью
В Праге проходит этап Кубка мира по современному пятиборью. Россиянка Гульназ Губайдуллина заняла второе место.