Адар Ясемин - главные новости

15.09 / 15:14
золото чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира — 2022 в Белграде. США и Турция разбавили японскую суперсерию
В столице Сербии с 10 по 18 сентября проходит чемпионат мира по спортивной борьбе — 2022. В самом разгаре соревнования у женщин, где в первый день две золотые медали завоевали японки, а во второй день продолжили свою золотую поступь. Но нашлись героини и у других стран. Olympics продолжает следить за ходом турнира и сообщать основные новости.
02.04 / 11:37
золото чемпионат борьба Борьба | Чемпионат Европы. Греко-римская борьба, раписание. Итоги женской борьбы
В Будапеште продолжается чемпионат Европы по спортивной борьбе. Вслед за вольниками завершили свои выступления женщины.
02.08 / 19:02
спорт золото токен Список всех медалистов десятого дня Олимпийских игр в Токио
По итогам десятого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио было разыграно 20 комплектов наград.Бадминтон, женщины, парный разряд: золото — Грейсия Полий и Априяни Рахаю (Индонезия), серебро — Чэнь Цинчэнь и Цзя Ифань (Китай), бронза — Ким Со Ен и Кон Хи Ен (Южная Корея).Бадминтон, мужчины, одиночный разряд: золото — Виктор Аксельсен (Дания), серебро — Чэнь Лун (Китай), бронза — Энтони Синисука Гинтинг (Индонезия).Вольная борьба, женщины, до 76 кг: золото — Алине Фоккен (Германия), серебро — Аделайн Грей (США), бронза — Ясемин Адар (Турция), Чжоу Цянь (Китай).Греко-римская борьба, мужчины до 60 кг: золото — Луис Альберто Орта Санчес (Куба), серебро — Кэньитиро Фумита (Япония), бронза — Сергей Емелин (Россия), Валихан Сайлик
02.08 / 16:56
золото история токен Немка стала победительницей Олимпиады в борьбе в весе до 76 кг
В весовой категории до 76 кг в борьбе немка Алине Роттер-Фоккен завоевала золотую медаль Игр в Токио. Китаянка Чжоу Цянь и турчанка Адар Ясемин стали обладательницами бронзовых наград.
02.08 / 16:30
золото олимпиада 2020 токен Немка Роттер-Фоккен стала олимпийской чемпионкой в борьбе в весовой категории до 76 кг
Немка Алине Роттер-Фоккен стала обладательницей золотой медали в женской борьбе в весовой категории до 76 кг.
02.08 / 15:43
золото токен Немка Роттер-Фокен выиграла золото ОИ в соревнованиях по борьбе
Немца Алине Роттер-Фокен выиграла золотую медаль в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 76 килограмм на летних Олимпийских играх в Токио.В финале немца одержала победу над Аделиной Марией Грэй из Германии со счётом 7:3.Бронзовая медаль — у турчанки Ясемин Адар из Турции и китаянки Цянь Чжоу.Ранее сообщалось, что кубинец Лопес стал четырёхкратным олимпийским чемпионом по греко-римской борьбе.
02.08 / 15:27
золото самит токен Немка Алине Роттер-Фокен выиграла золото ОИ-2021 в соревнованиях по борьбе
Представительница Германии Алине Роттер-Фокен выиграла золотую медаль Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 76 кг. В финале она победила американку Аделин Марию Грей со счётом 7:3.