Адам Вацлавик - главные новости

25.01 / 19:26
спорт заражение Коронавирус (COVID-19) В сборной Чехии по биатлону выявлен случай заражения коронавирусом перед вылетом на ОИ
Серебряный призёр чемпионата Европы-2020 чешский биатлонист Адам Вацлавик сдал положительный тест на коронавирус после возвращения в Чехию с этапа Кубка мира в Антхольце (Италия). Отметим, что Вацлавик возвращался на родину вместе с командой.
25.01 / 18:13
спорт чемпионат Стрёмсхейм выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы, украинец Дудченко стал 2-м
В Ленцерхайде (Швейцария) прошла мужская индивидуальная гонка на 20 км в рамках чемпионата Европы – 2023 по биатлону. Её победителем стал 25-летний норвежец Эндре Стрёмсхейм. Биатлон.
20.01 / 19:13
спорт общество самит Й. Бё показал лучший ход в индивидуальной гонке Антхольца. Логинов проиграл полторы минуты
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал самым быстрым на лыжне в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (Италия). Старший брат Тарьей уступил ему 15,1 секунды, а лидер общего зачёта Кубка мира, француз Кентен Фийон Майе — 53,5 секунды. Лучший ход среди россиян показал Александр Логинов, который стал девятым по этому показателю и был медленнее младшего Бё на 1 минуту 39 секунд.
07.01 / 22:49
спорт Коронавирус (COVID-19) Среди российских биатлонистов нет зараженных COVID-19
Четыре положительных теста на коронавирус сдали участники стартующего в Оберхофе этапа Кубка мира по биатлону. Один случай выявлен в российской делегации.
06.01 / 23:07
спорт стрельба Коронавирус (COVID-19) Главный тренер сборной России по биатлону заразился коронавирусом
Стало известно имя члена сборной России, чей результат на коронавирус дал положительный результат. Как сообщает Матч ТВ, им стал главный тренер команды Валерий Польховский.
06.01 / 00:59
спорт Коронавирус (COVID-19) Губерниев: один из тренеров сборной России по биатлону заразился коронавирусом
Комментатор Дмитрий Губерниев в своём телеграм-канале сообщил, что один из тренеров сборной России по биатлону заразился коронавирусом.«В сборной России по биатлону, похоже, положительный тест на ковид! И это не спортсмен! Ждём подтверждения инфы», — написал Губерниев.«Наши источники в IBU говорят про одного из тренеров!» — немного позже добавил Дмитрий. Ранее сообщалось, что чешские биатлонисты Михал Крчмарж и Адам Вацлавик заразились коронавирусом и не выступят на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).
05.01 / 21:28
спорт пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Двое биатлонистов сборной Чехии заболели коронавирусом перед этапом КМ в Оберхофе
Чешский биатлонный союз сообщил о выявлении в национальной сборной двух случаев заболевания коронавирусной инфекцией накануне старта пятого этапа Кубка мира, который пройдёт в немецком Оберхофе.Как сообщает пресс-служба союза, заболевание было выявлено у Михала Крчмаржа и Адама Вацлавика, которые таким образом не выступят на ближайшем этапе, который пройдёт 8—10 января.Ранее сообщалось, что Валерий Польховский оценил нынешний уровень сборной России по биатлону.
05.01 / 21:07
биатлон Кубок мира (биатлон) Два биатлониста сборной Чехии сдали положительные тесты на COVID-19
Биатлон. В сборной Чехии по биатлону зафиксированы два случая заражения коронавирусом.
05.01 / 21:05
спорт общество Коронавирус (COVID-19) Два биатлониста сборной Чехии не выступят на Кубке мира в Оберхофе из-за коронавируса
Чешские биатлонисты Михал Крчмарж и Адам Вацлавик заразились коронавирусом и не выступят на пятом этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).Вместо них в соревнованиях примут участие Томаш Микиска и Милан Жемличка. Отмечается, что возможность выступить в Кубке мира также получат другие молодые спортсмены, среди которых Витезслав Хорниг и Тереза Винкларкова.«Всё Рождество Крчмарж находился в изоляции.
26.02 / 18:46
биатлон Павлова стала чемпионкой Европы в суперспринте
В дебюте новой дисциплины на континентальном первенстве она без ошибок прошла все четыре огневых рубежа с результатом 16.31,8 минут и опередила на 2,8 секунды серебряного призёра украинку Елену Пидгрушную. Бронзовую медаль завоевала француженка Хлои Шевалье.
26.02 / 18:14
Белорус Бочарников выиграл суперспринт на чемпионате Европы, Халили занял седьмое место
На чемпионате Европы по биатлону в Раубичах был разыгран первый комплект медалей. Мужской суперспринт выиграл белорус Сергей Бочарников с результатом 14 минут и 12,8 секунд.