Адам Унас - главные новости

07.09 / 12:29
футбол Лига чемпионов УЕФА Популярное Самые интересные матчи второго игрового дня группового этапа Лиги чемпионов
Футбол. 7 сентября пройдут восемь матчей группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, которые закроют первый тур главного еврокубкового турнира.Первый игровой день подарил любителям футбола сенсации в виде побед загребского "Динамо" и донецкого "Шахтёра" над лондонским "Челси" и немецким "РБ Лейпциг" соответственно, а также принёс вполне ожидаемые победы "ПСЖ", "Реала" и "Манчестер Сити".Во второй день также состоятся несколько игр, вывеска которых привлечёт любителей европейского футбола.22:00.
19.06 / 21:38
происшествия спорт общество самит чемпионат Гол Александра Головина претендует на звание лучшего в сезоне-2022/2023 Лиги 1
Профессиональная футбольная лига Франции (LFP) выбирает лучший гол сезона в Лиге 1, в список претендентов на это звание вошёл один из мячей российского полузащитника «Монако» Александра Головина. Точный удар полузащитника в ворота «Бреста» в 17-м туре чемпионата Франции был признан лучшим голом месяца по итогам января.
25.12 / 19:23
общество Здоровье и красота чемпионат «Наполи» – лидер Серии А по игрокам на Кубке Африки. Команда идет в чемпионате третьей
«Наполи» в январе-феврале на несколько недель лишится четырех футболистов. Калиду Кулибали, Андре-Франк Замбо, Адам Унас и Виктор Осимхен отбудут в Камерун на Кубок Африки.
19.12 / 09:17
происшествия спорт нападения Унаса ограбили перед игрой с «Миланом»
«Наполи» Адам Унас подвергся нападению грабителей перед матчем 18-го тура Серии А против «Милана». Злоумышленники въехали на территорию дома игрока вслед за ним, когда он возвращался с тренировки.
19.12 / 04:50
происшествия спорт Дом и интерьер Нападающий «Наполи» подвергся ограблению в своём доме незадолго до матча с «Миланом»
«Нападающий «Наполи» Адам Унас подвергся ограблению в своём доме, сообщает Football italia со ссылкой на Corriere.it. По данным источника, После утренней тренировки Унас вернулся домой в Позиллипо, для того, чтобы подготовится к предстоящему матчу с «Миланом».
18.12 / 22:26
происшествия жертва Дом и интерьер Футболиста Наполи ограбили возле дома
Полузащитник итальянского Наполи Адам Унас стал жертвой ограбления. Об этом сообщает Corriere del Mezzogiorno.
10.12 / 00:12
спорт конференция Коронавирус (COVID-19) Наполи в голевой перестрелке отправил Лестер в Лигу конференций
В Неаполе подошел к концу матч последнего тура группового этапа Лиги Европы, в котором местный Наполи принимал у себя в гостях английский Лестер. Игра закончилась победой хозяев со счетом 3:2.
09.12 / 21:26
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: Дьюсбери-Холл сравнял счёт в игре
Сегодня, 9 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 играют «Наполи» и «Лестер». Встреча проходит на «стадионе имени Марадоны» в Неаполе. Счёт в матче на четвертой минуте открыли хозяева: отличился Адам Унас.
09.12 / 21:19
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: Эванс сократил отставание в счёте гостей
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: Элмас удвоил преимущество хозяев
09.12 / 21:11
спорт закон УЕФА «Наполи» — «Лестер»: хозяева открыли счёт в матче
Сегодня, 9 декабря, в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА сезона-2021/2022 играют «Наполи» и «Лестер». Встреча проходит на «стадионе имени Марадоны» в Неаполе.Счёт в матче на четвертой минуте открыли хозяева: отличился Адам Унас.
23.11 / 14:39
спорт Коронавирус (COVID-19) самоизоляция Инсинье не сможет сыграть против «Спартака» из-за проблем с коленом
Полузащитник итальянского «Наполи» Лоренцо Инсинье не сможет сыграть в пятом туре Лиги Европы против «Спартака» из-за проблем с коленом, сообщает официальный сайт клуба.Помимо Инсинье итальянцы потеряли полузащитника Замбо-Ангисса, нападающего Виктора Осимхена, а также находящихся на самоизоляции из-за коронавируса Алессандро Дзаноли и Маттео Политано.Кроме того, под вопросом участие в матче полузащитника Адама Унаса.Напомним, игра «Спартак» – «Наполи» состоится 24 ноября. Начало – в 18:30 мск.
04.11 / 22:50
спорт УЕФА семья «Наполи» разгромил «Легию» в матче Лиги Европы
«Наполи» на выезде обыграл «Легию» в рамках четвёртого тура группового раунда Лиги Европы УЕФА (4:1).Матч группы С, который прошёл в Варшаве на стадионе «Пепси Арене», завершился со счётом 4:1 в пользу гостей.Забитыми мячами за победителей отметились Пётр Зелиньский (51-я минута), Дрис Мартинес (75-я минута), Ирвинг Лосано (78-я минута) и Адам Унас (90-я минута).В составе «Легии» отличился Махир Эмрели (10-я минута).Таким образом, «Наполи» возглавил группу, набрав семь очков. «Легия» на второй позиции (шесть очков).Ранее «Монако» сыграл вничью с ПСВ в матче ЛЕ.
04.06 / 12:03
футбол спорт Беларусь Сборная Алжира по футболу не проигрывает уже 25 матчей подряд
Адам Унас, Багдад Бунеджа и Софьян Фегули, оформивший дубль.Таким образом, алжирская дружина не проигрывает уже 25 матчей подряд. У североафриканской команды 18 побед и 7 ничьих, сообщает pressball.by.На данный момент единственной сборной, у которой беспроигрышная серия лучше — Италия.
13.05 / 23:44
спорт чемпионат Дом и интерьер Уже вылетевший из серии А «Кротоне» дома обыграл «Верону»
В матче 36-го тура чемпионата Италии «Кротоне» на своем поле обыграл «Верону» с результатом 2:1. На второй минуте счет открыл алжирский полузащитник хозяев Адам Унас, а на 75-й после его передачи отличился бразильский форвард Жуниор Мессиас.На 87-й минуте защитник «Кротоне» Сальваторе Молина срезал мяч в свои ворота.
10.10 / 09:30
спорт общество евро закрыть Агент форварда «Сассуоло» Бога: «Наполи» хотел купить Жереми, но клуб требовал за него больше денег
– Теперь трансферный рынок закрылся, Жереми больше об этом не думает. Он концентрируется на своем выступлении за «Сассуоло».
27.08 / 13:21
спорт евро журналист «Наполи» предложил за полузащитника «Сассуоло» Бога 30 млн евро
Как сообщает сайт журналиста Альфредо Педуллы, руководство неаполитанцев готово предложить за 23-летнего ивуарийца 30 миллионов евро, а также права на полузащитника Адама Унаса, вернувшегося с аренды из «Ниццы».Отмечается, что помимо «Наполи», игроком интересуется «Аталанта». Бога выступает за «Сассуоло» с июля 2018 года.
20.07 / 00:39
ФК Наполи «Наполи» хочет включить Унаса в сделку по Пепе
«Наполи» рассматривает возможность включения полузащитника Адама Унаса в сделку по переходу полузащитника «Лилля» Николя Пепе, сообщает сайт журналиста Sky Sport Italia Джанлуки Ди Марцио.
08.07 / 08:21
Алжир обыграл Гвинею и вышел в четвертьфинал Кубка африканских наций
Сборная Алжира крупно обыграла Гвинею в матче 1/8 финала Кубка африканских наций – 3:0.