Адам Сяо Хим-Фа - главные новости

03.11 / 23:36
фигурное катание интересное Этап Гран-при по фигурному катанию во Франции 2022: расписание, участники, трансляция
4–6 ноября в Анже (Франция) пройдет третий этап серии Гран-при по фигурному катанию. Среди участников этапа действующая вице-чемпионка мира Луна Хендрикс (Бельгия) и двукратные бронзовые медалисты чемпионатов Европы в танцах на льду Шарлен Гиньяр — Марко Фаббри (Италия).
18.04 / 07:47
спорт самит школы Тренер школы Навки Смирнова рассказала, какой фигурист её поразил в этом сезоне
Бывшая фигуристка, а ныне тренер школы фигурного катания Татьяны Навки «Наши надежды» Ирина Смирнова рассказала, какой фигурист произвёл на неё наибольшее впечатление в этом сезоне. «Меня поразил Адам Сяо Хим Фа.
30.01 / 16:15
спорт общество чемпионат интересное «Очень классный парень!» Леонова — о победе Адама Сяо Хим Фа на чемпионате Европы
Серебряный призёр чемпионата мира – 2012 в женском одиночном катании, тренер и хореограф Алёна Леонова высказалась о победе француза Адама Сяо Хим Фа в мужском одиночном катании на чемпионате Европы.«Я следила за ним ещё с прошлого сезона – очень классный парень! Мне очень нравятся его постановки, он очень самобытный, неординарный. У него достаточно интересные программы, не похожие на все остальные.
28.01 / 03:10
чемпионат Видеообзор неудачного проката Квителашвили, из-за которого он не смог попасть в топ-15 ЧЕ
Грузинский фигурист Морис Квителашвили показал лишь 16-й результат по итогам двух программ на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Эспоо (Финляндия). В произвольной программе Квителашвили совершил неудачный прокат, допустив несколько ошибок, которые не позволили фигуристу побороться за топ-15 по итогам соревнований. Напомним, лучший результат показал француз Адам Сяо Хим Фа, получивший по сумме двух выступлений 267,77 балла.
28.01 / 01:53
чемпионат Видео неудачного проката произвольной программы Даниэля Грассля с падением и помарками
Итальянский фигурист Даниэль Грассль, готовившийся к соревнованием под руководством Этери Тутберидзе, стал лишь шестым по итогам чемпионата Европы в мужском катании. Грассль смог прибавить после восьмого результата в короткой программе, однако его произвольный прокат оказался неидеальным — итальянец допустил несколько ошибок и одно падение. Напомним, чемпионом Европы стал француз Адам Сяо Хим Фа.
золото семья чемпионат Видео «золотого» проката Адама Сяо Хим Фа на ЧЕ-2023 без единого четверного прыжка
Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа завоевал золотую медаль в мужском катании на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия). По итогам двух программ французский спортсмен набрал 267,77 балла, более чем на семь баллов превзойдя результат итальянца Маттео Риццо, ставшего вторым. Третий результат с 248,01 балла показал швейцарец Лукас Бричги.
28.01 / 00:10
чемпионат Чемпионат Европы по фигурному катанию — 2023: результаты соревнований 27 января
В третий день чемпионата Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), начались соревнования танцевальных дуэтов и были разыграны медали в мужском одиночном катании. Ритм-танец выиграли итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри. Чуть более балла уступили им британцы Лила Фир и Льюис Гибсон.
27.01 / 23:23
чемпионат Фигурист Адам Сяо Хим Фа выиграл ЧЕ-2023, Даниэль Грассль — шестой
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершились соревнования в мужском одиночном катании. Лучший результат показал француз Адам Сяо Хим Фа, получивший по сумме двух выступлений 267,77 балла. Серебряным призёром стал итальянец Маттео Риццо, выигравший произвольную программу.
26.01 / 03:07
чемпионат Видеообзор проката короткой программы подопечного Тутберидзе Даниэля Грассля на ЧЕ-2023
Итальянски фигурист Даниэль Грассли, готовившийся к соревнованием под руководством Этери Тутберидзе, показал лишь восьмой результат по итогам короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Эспоо (Финляндия). Грассль прыгнул только двойной лутц вместо четверного, но по правилам короткой программы двойные прыжки не засчитываются. Напомним, лучшим в короткой программе в мужском катании на чемпионате Европы стал француз Адам Сяо Хим Фа.
26.01 / 02:58
чемпионат Видеообзор проката короткой программы Мориса Квителашвили на ЧЕ-2023 в Эспоо
Грузинский фигурист Морис Квителашвили показал лишь 16-й результат по итогам короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию, проходящем в Эспоо (Финляндия). Квителашвили допустил ошибки во всех прыжковых элементах: каскаде четверной сальхов — тройной тулуп, четверном тулупе, а вместо акселя прыгнул «бабочку». Напомним, лучшим в короткой программе в мужском катании на чемпионате Европы стал француз Адам Сяо Хим Фа.
26.01 / 02:23
чемпионат Видеообзор короткой программы Адама Сяо Хим Фа на ЧЕ в Эспоо
Французский фигурист Адам Сяо Хим Фа стал лучшим в короткой программе в мужском катании на чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия). По итогам короткой программы французский спортсмен набрал 96,53 балла, более чем на 10 баллов превзойдя результат итальянцйа Маттео Риццо, ставшего вторым. Третий результат с 84,81 балла показал латвиец Денис Васильев.
26.01 / 00:13
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), в первый день соревнований спортивные пары и мужчины показали короткие программы. В парном катании лидерство захватили итальянцы Сара Конти и Никколо Мачи. Лучший результат у мужчин показал француз Адам Сяо Хим Фа.
25.01 / 23:10
общество чемпионат Тренировавшийся у Тутберидзе фигурист только восьмой на ЧЕ после короткой программы
На чемпионате Европы по фигурному катанию, который проходит в Эспоо (Финляндия), завершилось выступление мужчин в короткой программе. Лучший результат показал француз Адам Сяо Хим Фа, получивший за свой прокат 96,53 балла. На втором месте располагается итальянец Маттео Риццо, третью строчку занимает Денис Васильев из Латвии.
05.11 / 21:07
Фигурист Адам Сяо Хим Фа выиграл этап Гран-при ISU во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования мужчин. Произвольную программу выиграл представитель Франции Адам Сяо Хим Фа, что помогло ему подняться с третьего места после короткой программы на первое итоговое. Призёрами стали японские фигуристы Сота Ямамото и Кадзуки Томоно.
04.11 / 20:44
Сота Ямамото лидирует после короткой программы на этапе Гран-при ISU во Франции
На третьем этапе Гран-при ISU по фигурному катанию во французском Анже завершились соревнования мужчин в короткой программе. Лучший результат показал японец Сота Ямамото. Второе место занял его соотечественник Кадзуки Томоно.
24.09 / 21:43
спорт чемпионат Впервые с 2002 года на Олимпиаде выступят три российских фигуриста
Российский фигурист Марк Кондратюк принес сборной России третью олимпийскую лицензию в мужском одиночном катании для Олимпиады-2022 в Пекине.
28.02 / 18:52
спорт чемпионат нео Фигурист Михаил Коляда выиграл челленджер в Гааге
Российский фигурист Михаил Коляда стал победителем турнира серии «челленджер» в Гааге (Нидерланды). Чемпион России показал два небезупречных проката, но это не помешало ему выиграть как короткую, так и произвольную программу. Призёрами соревнований стали французские фигуристы Ромен Понсар и Адам Сяо Хим Фа.