футбол Евро-2020 "Инфантильный ребёнок". Известный рэпер резко высказался о Дзюбе
Футбол. Российский музыкант Леван Горозия высказался в адрес форварда питерского "Зенита" и капитана сборной России Артёма Дзюбы.
24.06 / 12:42
спорт Евро-2020 капитал Рэпер Леван Горозия назвал Дзюбу инфантильным ребенком
Рэпер Леван Горозия высказался о капитане сборной России Артеме Дзюбе.
24.06 / 00:54
спорт чемпионат Евро-2020 Германия сыграла вничью с Венгрией и вышла в 1/8 финала Евро-2020
Сборная Германии сыграла вничью со сборной Венгрии (2:2) в матче третьего тура группы F чемпионата Европы, игра состоялась в Мюнхене (Германия). Главным арбитром был россиянин Сергей Карасев, сообщило в среду, 23 июня, издание «Спорт-Экспресс».
24.06 / 00:25
футбол Германия спасла матч с Венгрией и вышла в плей-офф Евро-2020
Сборная Венгрии по футболу в среду вечером чуть не преподнесла главную сенсацию Евро-2020.Сборная Германии за шесть минут до конца матча, проходившего на «Арене Мюнхен», уступала венграм 1:2, однако гол Леона Горецки позволил фавориту спастись от вылета с Чемпионата Европы.Ничья 2:2 позволила Германии набрать 4 очка и занять в группе второе место, а Венгрия с 2 очками осталась четвертой.Венгры дважды вели в счете.
19.06 / 21:06
происшествия спорт чемпионат Игроки сборной Венгрии напугали журналистку бурной реакцией на гол
Игроки сборной Венгрии, отмечая гол в ворота французов в матче группового этапа чемпионата Европы, едва не снесли стол журналистки, освещавшей матч.
19.06 / 16:59
спорт Евро-2020 капитал Евро-2020: Капитан сборной Венгрии получил тепловой удар во время матча против Франции
Адам Солои получил тепловой удар в матче группового этапа чемпионата Европы против Франции, сообщает «Спорт-экспресс».Солои упал на газон по ходу встречи. Футболист несколько минут лежал на газоне, пока ему оказывали помощь.Позже спортсмен покинул поле в сопровождении врачей.