Адам Салай - главные новости

24.09 / 08:36
спорт общество евро Англия позорно вылетает, Венгрия сенсационно бьет Германию: видеообзор матчей Лиги наций
Гол: Распадори, 68. В Лиге наций продолжаются матчи 5 тура. В пятницу прошли две игры в дивизионе А с участием топ-сборных, пишет 24 канал.
23.06 / 23:32
происшествия спорт чемпионат Германия — Венгрия: гости снова вышли вперёд сразу после пропущенного гола
В эти минуты проходит матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Венгрии. Встреча проходит на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене (Германия). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск.