Адам Омаров - главные новости

02.08 / 15:55
золото чемпионат пресс-служба Сборная России завоевала 43 медали на молодёжном чемпионате мира по ММА
Российские спортсмены завоевали 43 медали на молодёжном чемпионате мира ММА в Софии (Болгария). Сборная России обошла топовые команды США, Казахстана и Ирландии, об этом сообщает пресс-служба Союза ММА России.
02.08 / 15:15
спорт золото Здоровье и красота 43 медали завоевала сборная России на молодежном чемпионате мира по ММА
Сборная России при поддержке РМК обошла топовые команды США, Казахстана и Ирландии, последнюю командировал на турнир Конор Макгрегор. В состязаниях приняло участие более 300 спортсменов из 24 стран.На высшую ступень пьедестала почета поднялись россияне: 16-17 лет - Мансур Батиев, Абдул-Малик Сириев, Давид Озманян, Артем Шешохин, Александр Шепель, Анастасия Иванова, Елизавета Чкалова; 14-15 лет - Артур Жалов, Юсуп Кукаев, Тамерлан Дзауров, Дарья Сидорова, Алина Зайцева; 12-13 лет - Арсений Черняк, Михаил Назаренко, Максим Пинигин, Адам Омаров, Каролина Гордилова.В возрастной группе 14-15 и 16-17 лет российские спортсмены собрали рекордный урожай наград, заработав 29 медалей - 12 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.
01.08 / 11:16
золото чемпионат пресс-служба Сборная России завоевала 14 медалей в первый день молодёжного чемпионата мира по ММА
Российские спортсмены завоевали 14 медалей в возрастной категории 12-13 лет в первый день молодёжного чемпионата мира по ММА, стартовавшего в Софии. Об этом сообщает пресс-служба Союза ММА России.Сборная России сумела добыть 5 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали.
13.05 / 00:38
общество чемпионат пресс-служба Союз ММА России впервые провел первенство страны среди спортсменов 12-13 лет
В Симферополе прошёл первый чемпионат России по смешанным единоборствам среди юношей возрастом 12-13 и 14-15 лет.Как сообщает пресс-служба Союза ММА России, для младшей возрастной группы были введены дополнительные ограничения в правилах, во избежание травматизма — спортсмены больше борются без ударов, судьи останавливают поединок если видят удушающий или болевой приём уже на 100% захвате.Победителями первенства России по ММА среди юношей 12-13 лет: Алексей Черняк (32 кг), Михаил Назаренко (36 кг), Савелий Смешнов (40 кг), Ислам Газалиев (44 кг), Сайд-Ахмед Абаев (48 кг), Афанасий Носков (52 кг), Адам Омаров (57 кг), Савелий Ивашкин (62 кг), Иса Сулейманов (67 кг).Победителями первенства России по ММА среди юношей 14-15 лет стали: Александр