Адам Мэйр - главные новости

25.05 / 17:16
спорт общество оборона пресс-служба «Баффало» подписал контракт новичка с 19-летним российским защитником
«Баффало Сэйбрз» подписал трёхлетний контракт новичка с защитником Всеволодом Комаровым, сообщает пресс-служба клуба. «Когда мы увидели его в лагере новичков и в лагере развития, то поняли, что это отличный защитник.
03.05 / 08:10
здоровье спорт общество «Баффало» подтвердил подписание нападающего «Автомобилиста» Неучева
«Баффало Сэйбрз» на своём официальном сайте объявил о подписании трёхлетнего контракта новичка с форвардом «Автомобилиста» Виктором Неучевым. «Чемпионат» сообщал об этом накануне.
27.04 / 04:32
спорт история роды чемпионат Картье стал восьмым игроком в истории НХЛ с голом в плей-офф в дебютном матче в лиге
В Денвере (США) на стадионе «Болл-Арена» в эти минуты проходит пятый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимает «Сиэтл Кракен». На момент написания новости в игре третий период, гости ведут со счётом 3:2.