Адам Масин - главные новости

13.08 / 22:09
футбол ФК Милан "Милан" стартовал с победы в ном сезоне серии А
Футбол.  Сегодня, 13-го августа, прошёл матч первого тура чемпионата Италии по футболу. "Милан" на своём поле принимал "Удинизе"."Милан" одержал победу со счётом 4:2.
08.05 / 18:37
происшествия спорт чемпионат Дом и интерьер «Салернитана» уступила «Эмполи», это первое поражение команды с февраля
Завершился матч 34-го тура итальянской Серии А, в котором «Эмполи» на своём поле принимал «Салернитану». Игра проходила в Эмполи на стадионе имени Карло Кастеллани и завершилась победой хозяев со счётом 2:1. В составе «Эмполи» отличились Николо Камбьяги и Франческо Капуто.
13.08 / 21:39
происшествия спорт «Милан» обыграл «Удинезе» на старте сезона в Серии А
В Милане на стадионе «Сан-Сиро Джузеппе Меацца» завершился матч первого тура Серии А. Встреча закончилась со счётом 4:2 в пользу миланцев. На 2-й минуте «Удинезе» открыл счёт, гостей вперёд вывел Родриго Бекао.
22.05 / 20:24
спорт ПАСЕ Дом и интерьер «Челси» обыграл дома «Уотфорд», забив победный мяч на 90+1-й минуте
Сегодня, 22 мая, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках заключительного 38-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Челси» принимал «Уотфорд». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
01.02 / 20:31
происшествия спорт Проигрывавший со счетом 0:2 «Эвертон» вырвал победу в матче АПЛ
«Эвертон» на выезде обыграл «Уотфорд» в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».