Адам Кленденинг - главные новости

25.05 / 21:04
спорт хоккей чемпионат Сборная США победила Казахстан на ЧМ, Дания в овертайме обыграла Великобританию
Сборная США по хоккею одержала победу над соперниками их Казахстана в матче Чемпионате мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу североамериканских хоккеистов, которые нанесли по воротам противников 52 броска. В составе победителей отличились Адам Кленденинг, Тревор Мур и Джек Друри.
26.05 / 13:04
спорт «Авангард» может подписать защитника сборной США
«Авангард» интересуется защитниками из НХЛ, один из которых может заменить Оливера Каски, если последний не примет квалификационное предложение от «ястребов».По информации Sport24, ссылающегося на источник, знакомый с ситуацией, в сферу интересов «Авангарда» попали защитник сборной США Адам Кленденинг из «Коламбуса», Густав Форслинг из «Флориды» и Александр Петрович из «Калгари». Из этой тройки наиболее высокая вероятность попасть в состав омичей есть у 28-летнего Кленденинга, который на ЧМХ-2021 набрал в трех матчах 3 (2+1) очка.Напомним, «Авангард» выиграл Кубок Гагарина в сезоне 2020/2021.
25.05 / 19:43
спорт ice чемпионат Все голы матча США — Казахстан на ЧМ-2021, видеообзор встречи
Сегодня, 25 мая, на «Арене-Рига» прошёл очередной матч чемпионата мира — 2021, в котором встречались США и Казахстан. Сборная США одержала победу со счётом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0).
25.05 / 19:31
спорт хоккей чемпионат Сборная США всухую обыграла команду Казахстана на чемпионате мира
На чемпионате мира по хоккею, который проходит в Латвии, завершилась встреча группового этапа между сборными США и Казахстана. Американцы взяли верх над соперником со счетом 3:0. Казахстанские хоккеисты потерпели первое поражение на турнире.
25.05 / 19:16
хоккей ЧМ-2021 по хоккею Как США всухую вынесли Казахстан. Видеообзор матча ЧМ-2021
Хоккей. Сегодня, 25-го мая, проходят очередные матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею.
25.05 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Сборная США по хоккею обыграла Казахстан на ЧМ-2021
Сборная США победила команду Казахстана в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 3:0.В составе американской сборной отличились Адам Кленденинг, Тревор Мур и Джек Друри.27 мая «звёздно-полосатые» сыграют с Латвией, а Казахстан 26 мая встретится с Германией.Ранее российский хоккеист Вадим Шипачёв объяснил, почему пропускает ЧМ-2021.
25.05 / 18:39
спорт золото чемпионат Сборная США нанесла Казахстану первое поражение на чемпионате мира
25.05 / 18:32
спорт чемпионат Сборная США всухую обыграла Казахстан на ЧМ-2021 в Риге
В рамках предварительного этапа чемпионата мира-2021 в Латвии США со счетом 3:0 победили национальную команду Казахстана.В первом периоде отличился защитник «Коламбуса» Адам Кленденинг (7-я минута).На 22-й преимущество американцев удвоил нападающий «Кингз» Тревор Мур.В третьем отрезке матча представитель шведского «Векше» Джек Дрери забросил третью шайбу в ворота Никиты Бояркина, установив окончательный счет в матче.Вратарь «Лос-Анджелес» Кэл Петерсен отразил все бросков по своим воротам. Сборная США одержала вторую победу на турнире при одном поражении и поднялась на третье место в группе В.
24.05 / 11:04
спорт история общество Канада впервые в истории хоккея проиграла два первых матча на ЧМ
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джейсон Робертсон, Адам Кленденинг, Тревор Мур и Мэтт Теннисон. У канадцев отличился Максим Комтуа.
24.05 / 09:47
спорт хоккей чемпионат Канада впервые в истории проиграла два стартовых матча на чемпионате мира по хоккею
Сборная США одержала победу над национальной командой Канады в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» и завершилась со счётом 5:1.В составе сборной США заброшенными шайбами отметились Тревор Мур (2), Джейсон Робертсон, Адам Кленденинг и Мэтт Теннисон. В составе команды Канады — Макс Комтуа.Таким образом, Канада впервые в истории проиграла два стартовых матча на чемпионате мира по хоккею.
24.05 / 00:03
спорт хоккей чемпионат Сборная США победила Канаду в матче ЧМ по хоккею
Игроки сборной США одержали победу над соперниками из команды Канады в матче чемпионата мира по хоккею.Встреча, прошедшая в воскресенье в Риге, завершилась со счетом 5:1 (1:0, 3:0, 1:1) в пользу США.Первую шайбу в игре забросил Джейсон Робертсон на 8-й минуте. После отличился защитник сборной США Адам Кленденинг (22).Преимущество американской команды укрепил Тревор Мур, реализовавший большинство на 24-й минуте и оформивший дубль на 39-й минуте.На 52-й минуте последовал ответ канадской сборной благодаря удару Максима Комтуа.
23.05 / 23:22
спорт ice чемпионат Второе поражение подряд сборной Канады на чемпионате мира. Видеообзор
Сборная Канады потерпела уже два поражения подряд на чемпионате мира, который проходит в Латвии (Рига). Канадцы уступили американцам в матче группы B.
23.05 / 23:10
спорт оборона чемпионат Американские хоккеисты обыграли канадцев в матче группового раунда на ЧМ в Латвии
23 мая, Минск /Корр.БЕЛТА/ Американские хоккеисты обыграли канадцев в матче группового раунда на ЧМ в Латвии со счетом 5:1 (1:0, 3:0, 1:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.Матч проходил со значительным преимуществом сборной США, которые переигрывали соперников практически во всех компонентах игры.  Однако в первом периоде они смогли забросить лишь однажды. На восьмой минуте отличился Джейсон Робертсон.
23.05 / 23:02
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады крупно проиграла США на чемпионате мира по хоккею
Сборная Канады по хоккею проиграла американцам со счетом 1:5 в матче группового этапа чемпионата мира в Риге. "Кленовые листья" впервые в истории потерпели два поражения в двух стартовых встречах первенства планеты.
23.05 / 22:39
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная США победила Канаду
Канада делит статус аутсайдера с Италией
23.05 / 22:30
спорт чемпионат Сборная США обыграла Канаду на чемпионате мира
На чемпионате мира в Риге (Латвия) состоялся очередной матч. Сборная США встречалась с Канадой. Матч команд группы B закончился победой американцев со счётом 5:1.
13.05 / 17:28
спорт чемпионат пресс-служба Защитник «Торпедо» Уайдман включен в состав сборной США на чемпионат мира
Защитник нижегородского «Торпедо» Крис Уайдман вошел в состав сборной США на чемпионат мира-2021 в Латвии. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея США.
13.05 / 16:37
спорт чемпионат Стал известен состав сборной США на ЧМ-2021
Сборная США в «твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира-2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. В список вошли 26 хоккеистов.