Адам Эрн - главные новости

25.11 / 08:03
НХЛ Гол Бучневича не спас "Сент-Луис" от поражения "Детройту"
Гол российского нападающего Павла Бучневича не спас "Сент-Луис" от поражения в гостевом матче против "Детройта". Игра проводилась в рамках регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги.  Хозяева ледовой арены смогли обойти гостей с результатом 4:2. В составе клуба победителей шайбы в ворота оппонентов забили на 14, 28, 45 и 59 минутах спортсмены Лукас Реймонд, Дилан Ларкин, Адам Эрн, Робби Фаббри (гол в пустые ворота). Со стороны их противников голами отличились на 33 и 42 минутах Бучневич Дэвид Перрон.
28.10 / 05:43
спорт история чемпионат Овечкин забросил очередную шайбу в матче с «Детройтом» и приблизился к еще одному рекорду
Сегодня в рамках встречи регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» на своем льду со счетом 2:3 проиграл «Детройту».