Адам Дьюрчо - главные новости

27.10 / 19:59
спорт общество Киевское «Динамо» и АЕК Ларнака огласили стартовые составы на матч Лиги Европы
Сегодня, 27 октября, состоится матч в рамках 5-го тура Лиги Европы между киевским «Динамо» и клубом АЕК (Ларнака). Стартовый свисток прозвучит в 19:45 мск.
27.10 / 21:55
футбол Динамо Киев Лига Европы "Динамо" вырвало ничью на последних минутах в Лиге Европы, но вылетело из еврокубков
Киевляне были близки к повторению собственного антирекорда сезона 2007—2008 годов — но дубль Дениса Гармаша на последних минутах позволил сохранить лицо. В выездном матче предпоследнего тура Лиги Европы против кипрского "АЕК" Ларнака киевское "Динамо" проиграло со счетом 1:3 и прекратило борьбу в текущем евросезоне. 1.
16.09 / 00:03
происшествия спорт общество Киевское «Динамо» уступило АЕКу, потерпев второе поражение в Лиге Европы
В Кракове (Польша) на стадионе «МКС Краковия» завершился матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Киевское «Динамо» принимало АЕК из Ларнаки. Встреча закончилась победой номинальных гостей со счётом 1:0.
15.09 / 22:39
спорт google Динамо — АЕК. Видео голов и обзор матча
Киевское Динамо встретилось с кипрским АЕКом во втором туре Лиги Европы. Поединок проходит в Кракове.
25.08 / 21:58
происшествия спорт общество Лига Европы: «АЕК», «Лудогорец» и «ХИК» вышли в групповой этап
Сегодня, 25 августа, состоялись ответные встречи раунда плей-офф Лиги Европы, в которых «АЕК» из Ларнаки принимал «Днепр-1», «Лудогорец» гостил у «Жальгириса», а «Силькеборг» в своих стенах играл против финской команды «ХИК». Кипрский клуб «АЕК» из Ларнаки уверенно обыграл «Днепр-1» в своих стенах. На 21-й минуте забил Адам Дьюрчо.
19.07 / 23:14
спорт «Мидтьюлланн» сыграл вничью с «Ларнакой» в Лиге чемпионов. Дрейер отдал ассист
Сегодня, 19 июля, состоялся ряд матчей в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. В одном из них встречались болгарский «Лудогорец» и ирландский «Шэмрок Роверс». Разгромную победу со счётом 3:0 одержала болгарская команда.