Адам Айда - главные новости

10.09 / 20:53
происшествия спорт чемпионат Нидерланды обыграли Ирландию в квалификации на Евро-2024
Завершился матч 6-го тура группы В отборочного турнира на чемпионат Европы 2024 года между национальными командами Ирландии и Нидерландов. Встреча прошла на стадионе «Авива» в Дублине. Игру обслужила бригада арбитров во главе с Ирфаном Пельто из Боснии и Герцеговины.
19.06 / 20:56
спорт чемпионат Франция дожала Грецию, Ирландия разгромила Гибралтар
Завершился матч четвертого тура группы B квалификации чемпионата Европы — 2024, в котором встречались сборная Франции и сборная Греции. Игра проходила на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени (Франция) и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На 55-й минуте матча пенальти реализовал нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе.
21.01 / 22:42
спорт чемпионат «Уотфорд» и «Норвич» огласили стартовые составы на матч чемпионата Англии
Сегодня, 21 января, пройдёт текстовая трансляция матча 23-го тура английской Премьер-лиги между «Уотфордом» и «Норвичем». Команды сыграют на стадионе «Викарэйдж Роуд».