Абылайхан Жусупов - главные новости

23.09 / 07:15
закон золото Боксер Замковой стал чемпионом мира в весе до 69 кг
Российский боксер Андрей Замковой стал чемпионом мира в Екатеринбурге в весовой категории до 69 килограммов, сообщает ТАСС.
22.09 / 22:10
закон бокс Замковой стал чемпионом мира по боксу в весе до 69 кг
В финале соревнований 32-летний россиянин раздельным решением судей одержал победу над англичанином Пэтом Маккормаком.Бронзовыми призёрами соревнований стали представитель Казахстана Абылайхан Жусупов и спортсмен из Узбекистана Бобо-
21.09 / 18:23
21.09 / 13:59
бокс Замковой стал финалистом ЧМ по боксу
В полуфинальном поединке россиянин, выступающий в весовой категории до 69 кг, победил боксёра из Казахстана Абылайхана Жусупова единогласным решением судей.В финале соревнований россиянин встретится с победителем встречи между представителем Узбекиста