Абуязид Манцигов - главные новости

28.09 / 05:02
спорт золото чемпионат Новосибирский спортсмен Роман Власов выступит на чемпионате мира в Норвегии
Двукратный победитель Олимпийских игр Роман Власов выступит на чемпионате мира по греко-римской борьбе в норвежском Осло с 7 по 10 октября 2021 года, сообщает Online47 со ссылкой на Сиб.фм. Право представлять Россию на чемпионате мира Власов получил после победы на международном турнире «Любомир Иванович Геджа» в Белграде.
21.01 / 21:51
социальные сети чемпионат «Одноклассники» и VK покажут трансляции чемпионата РФ по греко-римской борьбе
Пользователям «Одноклассников» и ВКонтакте будут доступны трансляции чемпионата России по греко-римской борьбе. Зрители увидят выступления таких именитых спортсменов, в том числе призеров Олимпиады.
21.01 / 21:40
золото общество чемпионат Два владимирских спортсмена взяли золото на чемпионате России по греко-римской борьбе
На чемпионате страны по греко-римской борьбе, который прошел с 18 по 21 января в городе Ростов-на-Дону  2 владимирских борца завоевали золотые медали.
16.09 / 12:41
спорт золото Борцы греко-римского стиля из России завоевали две медали на ЧМ в Казахстане
Российские борцы греко-римского стиля в первый день чемпионата мира принесли в копилку сборной одну золотую и одну серебряную медаль, сообщает ТАСС. Соревнования по греко-римской, вольной и женской борьбе проходят в Нур-Султане.
16.09 / 11:54
15.09 / 18:27
Манцигов стал чемпионом мира по греко-римской борьбе в весе до 72 кг
В финальной схватке Манцигов одержал досрочную победу над представителем Узбекистана Арама Варданяна со счётом 9:0.Бронзовые медали завоевали Аик Мнацаканян из Болгарии и Балинт Корпаши из Венгрии.Ранее Степан Марянян вы