03.10 / 22:57
вольная борьба чемпионат Найфонов завоевал бронзу на ЧМ по вольной борьбе
Другие. В норвежском Осло проходит Чемпионат мира по вольной борьбе.
03.10 / 21:25
золото чемпионат Артур Найфонов завоевал бронзу чемпионата мира по вольной борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия), стали известны медалисты в весовой категории до 86 кг в соревнованиях по вольной борьбе. Золото завоевал Хасан Язданишариати из Ирана, в финальной схватке поборовший представителя США Дэвида Тэйлора со счётом 6:2.
27.06 / 23:11
происшествия закон Коммерсант Бойня в Москва-Сити оказалась с продолжением
СКР активизировал работу по делу о бойни в Москва-Сити. Басманный суд по ходатайству следствия принял решение о заочном аресте Абубакара Абакарова- активного участника побоища на стороне охранников миллиардера Гавриила Юшваева (Гарик Махачкала). Нужно это для того, чтобы объявить Абакарова в международный розыск- он скрывается за границей. Абакаров близкий друг Магомед Исмаилова (Кобра)- руководителя охраны Юшваева, который уже осужден на 16 лет. Но это может быть не последний приговор для Кобры. Он вместе с тем же Абакаровым по приказу Юшваева участвовал в разборке с авторитетными выходцами из Чечни, приведшую к тому, что один из последних -  Ахмед Шахбиев- был обстрелян на Кутузовском проспекте и получил ранения.
06.05 / 20:05
спорт общество токен Грузинские борцы остались без лицензий на Олимпийские игры в Токио
ТБИЛИСИ, 6 мая – . Три грузинских борца вольного стиля – Отар Гогава (-57 кг), Бека Ломтадзе (-65 кг) и Сандро Аминашвили (-86 кг), не смогли завоевать лицензии на Олимпийские игры в Токио.На заключительном олимпийском лицензионном турнире, который стартовал в Софии (Болгария), для получения путевки на ОИ в Токио необходимо было попасть в финал соревнований. Ни одному из грузинских борцов этого не удалось сделать.Гогава в первом же поединке уступил 0:4 представителю Азербайджана – Георгию Эдишерашвили.