Абел Феррейры - главные новости

28.11 / 01:41
происшествия спорт общество «Палмейрас» в дополнительное время одолел «Фламенго» и выиграл Кубок Либертадорес
Бразильский «Палмейрас» в дополнительное время оказался сильнее команды из той же страны в финале футбольного Кубка Либертадорес.Встреча прошла в уругвайском Монтевидео и завершилась со счётом 2:1.«Палмейрас» вышел вперёд на пятой минуте благодаря голу Рафаэля Вейги, а на 72-й Габриэл восстановил равенство и перевёл матч в дополнительное время. Однако победу всё же отпраздновал коллектив из Сан-Паулу — на 95-й минуте решающий мяч забил Дейверсон. Таким образом, подопечные Абела Феррейры второй раз подряд выиграли главный клубный турнир Южной Америки.
31.01 / 01:34
происшествия футбол спорт Экс-спартаковец Луис Адриано выиграл Кубок Либертадорес в составе "Палмейраса"
В решающем матче Кубка Либертадорес по футболу впервые с 2006 года встретились два бразильских клуба - "Палмейрас" и "Сантос". Встреча прошла на стадионе "Маракана - Марио Фильо" в Рио-де-Жанейро в присутствии ограниченного числа зрителей.
23.09 / 10:47
происшествия спорт семья Дом и интерьер «Краснодар» выиграл, но еще ничего не решил. В Греции «быкам» будет очень тяжело
Во вторник, 22 сентября, футбольный клуб «Краснодар» начал свой еврокубковый путь в сезоне-2020/21. Группа Лиги чемпионов в этот раз как никогда близко.В соперники черно-зеленым досталась не «Бенфика», как все ожидали, а греческий ПАОК.