Абель Дженнифер - главные новости

31.07 / 10:37
золото самит токен Россиянка Мария Полякова вышла в финал ОИ-2021 в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Россиянка Мария Полякова вышла в финал Олимпийских игр в Токио в прыжках в воду с трёхметрового трамплина. В полуфинале она заняла 11-е место с результатом 290,10.
30.07 / 14:13
футбол Здоровье и красота Новости футбола Украинки Кесарь и Письменская не вышли в полуфинал Олимпиады по прыжкам в воду
Украинки Виктория Кесарь и Анна Письменская не вышли в полуфинал Олимпийских игр по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
25.07 / 10:55
золото токен Сборная Китая завоевала четвертое золото Олимпиады в Токио
Китайский дуэт Ши Тинмао и Ван Хань выиграли соревнования по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
25.07 / 10:46
золото токен пандемия Китаянки победили на Олимпиаде-2021 в прыжках в воду с 3-метрового трамплина
Китаянки Хань Ван и Хинмао Ши выиграли золото Олимпийских игр в Токио в синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина. Серебро завоевали канадки, бронзу — немки. Прыжки в воду.
25.07 / 10:32
золото общество олимпиада 2020 Китай выиграл золото Олимпиады в женских синхронных прыжках в воду с 3 метров
Завершились соревнования в женских синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина. Победили Ши Тинмао и Хан Вань из Китая.
25.07 / 10:28
токен Ши Тинмао и Ван Хань стали олимпйискими чемпионками в синхронных прыжках в воду
Китаянки Ши Тинмао и Ван Хань одержали победу в соревнованиях по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам пяти прыжков Ши Тинмао и Ван Хань показали результат 326,40 балла.Второе место заняли канадки Мелисса Ситрини-Больё и Дженнифер Абель — 300,78 балла.
01.05 / 16:26
токен Ильиных и Полякова не сумели завоевать олимпийскую лицензию в прыжках в воду
Сегодня, 1 мая, в Токио (Япония) стартовал Кубок мира по прыжкам в воду, являющийся заключительным этапом отбора на Олимпийские игры. Россиянки Кристина Ильиных и Мария Полякова заняли седьмое место в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина и не сумели таким образом завоевать для России лицензию на участие в Олимпиаде. Олимпийские путёвки достались национальным командам Италии, Германии, США и Великобритании.
03.03 / 10:54
спорт общество Водные виды спорта Мария Полякова из СК «Синтез» завоевала две медали на этапе Мировой серии по прыжкам в воду
Спортсменка СК ВВС «Синтез» Мария Полякова завоевала две награды на этапе Мировой серии по прыжкам в воду, проходившем в канадском Монреале. В индивидуальных прыжк
16.07 / 00:46
Ильиных и Полякова показали 4-й результат в прыжках в воду с трамплина на ЧМ
Россиянки Кристина Ильиных и Мария Полякова заняли четвёртое место в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея).