18.10 / 11:33
санкции СМИ культура общество В Узбекистане нескольким артистам вернули право выступать с концертами
В Узбекистане нескольким популярным артистам вернули отобранные лицензии на творческую деятельность. Без лицензий они не могут участвовать в концертах и других зрелищных мероприятиях, а также транслировать свои выступления по радио и телевидению, сообщило агентство УзТАГ.
20.09 / 19:03
Олимпиада спорт президент чемпионат пресс-служба Мамиашвили: мерзавцы потирали руки в ожидании, что российских борцов не пустят на ЧМ
Президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили подвёл итоги выступления борцов вольного стиля на чемпионате мира в Белграде. Напомним, россияне, выступавшие в нейтральном статусе, завоевали четыре медали. Чемпионами мира стали Заурбек Сидаков и Ахмед Усманов, серебро завоевал Абасгаджи Магомедов, бронзу — Шамиль Мамедов.
17.09 / 11:26
Олимпиада золото чемпионат токен Угуев одержал победу со счётом 10:0 в схватке с Метревели, выйдя в 1/8 финала ЧМ по борьбе
Чемпион олимпиады в Токио, российский борец Заур Угуев, выступающий в вольном стиле, вышел в 1/8 финала чемпионата мира по борьбе — 2023 в категории до 57 кг. В 1/16 финала он стал победителем схватки с представителем Испании Леваном Метревели, одержав победу со счётом 10:0.
17.09 / 10:58
спорт чемпионат Россиянин Абдулла Курбанов сразится с американцем Пэррисом за бронзу ЧМ-2023
21-летний российский борец вольного стиля Абдулла Курбанов пробился в бронзовый поединок чемпионата мира – 2023. За награду он сразится c американцем Мэйсоном Пэррисом.