Абдулл Курбанов - главные новости

13.04 / 08:06
спорт Краснодарский край борьба Кубанские спортсмены стали призерами всероссийских соревнований
Борьбу за награды вели сильнейшие спортсмены страны в двух возрастных категориях – «до 21 года» и «до 18 лет», в том числе, представители Краснодарского края. По итогам соревнований в копилке кубанской сборной две награды – краснодарец Абдулла Курбанов завоевал «серебро» в весе до 97 кг, Ел
20.09 / 12:34
Олимпиада спорт общество чемпионат Абдулла Курбанов: Олимпиада — цель и мечта, к которой стремится каждый
Российский борец вольного стиля Абдулла Курбанов после выступления на чемпионате мира выразил надежду на выступление на предстоящих летних Олимпийских играх 2024 года в Париже (Франция). «Сейчас хочу немного отдохнуть.
20.09 / 12:11
спорт чемпионат Абдулла Курбанов: на ЧМ-2023 понял, что со всеми могу бороться и выигрывать
Российский борец вольного стиля Абдулла Курбанов рассказал о планах работы после чемпионата мира — 2023. Спортсмен проиграл в схватке за бронзу в весовой категории до 125 кг. «На этом чемпионате мира запомню вторую схватку с грузином Гено Петриашвили.
20.09 / 11:57
чемпионат Курбанов: разочарован, что не удалось завоевать медаль ЧМ. Утешение — олимпийская лицензия
Российский борец вольного стиля Абдулла Курбанов прокомментировал поражение в схватке за бронзовую медаль чемпионата мира по вольной борьбе — 2023, в которой он боролся в весовой категории до 125 кг с американцем Мэйсоном Пэррисом. Их поединок завершился со счётом 2:12.
17.09 / 19:52
Олимпиада чемпионат Россиянин Курбанов завоевал олимпийскую лицензию в весе до 125 кг на ЧМ по вольной борьбе
Российский борец вольного стиля Абдулла Курбанов завоевал олимпийскую лицензию в весе до 125 кг на чемпионате мира по вольной борьбе, проходящем в Белграде (Сербия). Спортсмен боролся за квалификацию на летние Олимпийские игры в Париже (Франция), которые пройдут в 2024 году, с венгром Даниэлем Лигети.
17.09 / 19:04
спорт Здоровье и красота чемпионат Россиянин Курбанов проиграл схватку за бронзу ЧМ по вольной борьбе американцу Пэррису
Российский борец вольного стиля Абдулла Курбанов проиграл схватку за бронзу чемпионата мира по вольной борьбе, в которой он боролся в весовой категории до 125 кг с американцем Мэйсоном Пэррисом. Их поединок завершился со счётом 2:12.
15.09 / 15:14
чемпионат токен Садулаев и Снайдер не встретятся в финале ЧМ-2023, борцы попали в одну половину сетки
Завтра, 16 сентября, в Белграде (Сербия) стартует предолимпийский чемпионат мира по спортивной борьбе. Первыми медали разыграют борцы вольного стиля.
13.09 / 08:30
спорт общество чемпионат Объединённый мир борьбы опубликовал список допущенных к чемпионату мира россиян
Объединенный мир борьбы (UWW) опубликовал список россиян, допущенных к участию в чемпионате мира, который пройдёт в Белграде с 16 по 24 сентября. Спортсмены допущены до соревнований в нейтральном статусе без каких-либо флагов или упоминаний о стране.