Абдель-Азиз Нимира - главные новости

06.09 / 10:33
чемпионат мира главный тренер Сил на Словению хватит - главный тренер сборной Украины
Угис Крастинш рассказал за счет чего удалось победить сборную Нидерландов и выйти в четвертьфинал ЧМ. Сборная Украины хорошо подготовилась к матчу с командой Нидерландов, поэтому и смогла одержать уверенную победу. Об этом после поединка 1/8 финала ЧМ-2022 по волейболу рассказал наставник "сине-желтых" Угис Крастиньш.
07.09 / 10:10
спорт чемпионат волейбол Волейбол. Чемпионат мира 2022. Четвертьфиналы: что ждать и где смотреть
6 сентября на чемпионате мира-2022 по волейболу среди мужских команд, который проходит в столице Словении Любляне и польских городах Катовице и Гливице, завершились матчи 18 /финала. Заключительные встречи этой стадии принесли несколько сюрпризов. Так, сборная Аргентины неожиданно уверенно в трех сетах выбила из турнира Сербию, Украина сенсационно разгромила с тем же счетом 3:0 команду Нидерландов, а олимпийские чемпионы из Франции с огромным трудом преодолели на тай-брейке сопротивление сборной Японии.
06.09 / 00:55
спорт общество чемпионат Тренер сборной Украины по волейболу прокомментировал исторический выход в четвертьфинал ЧМ
Главный тренер сборной Украины по волейболу Угис Крастиньш прокомментировал исторический выход команды в четвертьфинал чемпионата мира – 2022. В 1/8 финала они обыграли команду Нидерландов со счётом 3:0 (25:16, 25:19, 25:18). «Сработал ли план (по нейтрализации Нимира Абдель-Азиза)? Да.
05.09 / 22:35
спорт общество чемпионат Крастиньш: Ребята, несмотря на такой эмоциональный фон, выдержали от первого мяча до последнего
Главный тренер мужской сборной Украины по волейболу Угис Крастиньш прокомментировал победу своих подопечных в матче 1/8 финала чемпионата мира-2022 над Нидерландами.
28.05 / 19:19
спорт Российские волейболисты стартовали в Лиге наций с победы над Нидерландами
Мужская сборная России по волейболу уверенно стартовала в Лиге наций. В матче первого тура российские волейболисты нанесли поражение команде Нидерландов со счётом 3:1 (25:19, 25:22, 18:25, 25:20). Подопечные Туомаса Саммелвуо уверенно выиграли первую партию, вторая получилась более равной, но концовка осталась за россиянами.