25.07 / 17:33
спорт золото токен Список всех медалистов второго дня на Олимпиаде в Токио
По итогам первого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио было разыграно 18 комплектов наград.Шоссейный велоспорт: золото — Анна Кизенхофер (Австрия), серебро — Аннемик ван Влёйтен (Нидерланды), бронза — Элиза Лонго Боргини (Италия).Дзюдо, мужчины, до 66 кг: золото — Хифуми Абе (Япония), серебро — Важа Маргвелашвили (Грузия), бронза — Даниэл Каргнин (Бразилия) и Баул Ан (Южная Корея).Дзюдо, женщины, до 52 кг: золото — Ута Абе (Япония), серебро — Амандин Бушар (Франция), бронза — Челси Жиль (Великобритания), Одетте Джуфрида (Италия).Плавание, мужчины, 400 м, комплекс: Чейс Калиж (США), серебро — Джей Литерленд (США), бронза — Брэндон Смит (Австралия).Плавание, мужчины, 400 м, вольный стиль: золото — Ахмед Аюб Хафнауи (Тунис),
25.07 / 17:09
дзюдо Олимпиада-2020 Япония в течение часа выиграла два золота в дзюдо — чемпионами стали брат и сестра
Уникальный случай отмечен сегодня на Олимпийских играх в Токио. В течение одного часа золотые медали в дзюдо выиграли родные брат и сестра — Ута Абе и Хифуми Абе.Ута Абе победила в весовой категории до 52 кг.
25.07 / 14:53
золото общество Сестра и брат стали олимпийскими чемпионами с промежутком в полчаса
Японский дзюдоист Хифуми Абе завоевал золотую медаль "домашних" летних Олимпийских игр, одолев грузина Важу Маргвелашвили. Получасом ранее чемпионкой стала его сестра, дзюдоистка Ута Абе, победившая француженку Амандин Бюшар.
25.07 / 14:35
золото общество Олимпиада-2020 Брат и сестра из Японии в течение часа выиграли по золоту Олимпиады
Японский дзюдоист Хифуми Абе завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 66 кг. В финальном поединке он одержал победу над грузином Важой Маргвелашвили.
25.07 / 13:40
золото общество токен Японский дзюдоист Хифуми Абе вслед за своей сестрой выиграл золото Олимпиады-2021
Японский дзюдоист Хифуми Абе завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 66 кг. В финальном поединке он победил грузина Важу Маргвелашвили.
25.07 / 13:24
золото самит токен Японская дзюдоистка Ута Абе победила на Олимпиаде-2021 в категории до 52 кг
Японская дзюдоистка Ута Абе выиграла золото Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 52 кг. В финале она победила француженку Амандин Бушар.