Аарон Вольф - главные новости

01.08 / 14:15
золото чемпионат токен Аарон Вольф — завоевал золото Олимпиады в Токио в весовой категории до 100 кг.
Японец с еврейскими корнями, Аарон Вольф, выиграл золото в мужском дзюдо до 100 кг на Играх в Токио. Японец Аарон Вольф, победил Чо Гу Хама из Южной Кореи и завоевал золотую медаль в соревнованиях по дзюдо среди мужчин до 100 кг на Олимпийских играх.
29.07 / 18:11
золото общество токен Китай и Япония делят первое место по количеству золотых медалей
В шестой день Олимпийских игр в Токио было разыграно 17 комплектов наград. Главным итогом стала утрата японскими спортсменами единоличного лидерства в неофициальном командном зачете.
29.07 / 14:49
спорт золото токен Дзюдоист Ильясов завоевал бронзу Олимпиады в весовой категории до 100 кг
Российский дзюдоист Нияз Ильясов стал бронзовым призером Олимпиады в весовой категории до 100 килограммов, он победил грузина Варлама Липартелиани. Это вторая медаль у российских дзюдоистов на Олимпийских Играх в Токио.
29.07 / 14:21
золото олимпиада 2020 токен Японец Вольф стал олимпийским чемпионом в дзюдо в категории до 100 кг
На Олимпиаде в Токио определились медалисты мужского соревнования по дзюдо в категории до 100 килограмм.
29.07 / 13:33
спорт Обидчик Питера Пальчика стал олимпийским чемпионом
Дзюдо. Японец Аарон Вольф (до 100 кг), победивший Питера пальчика в 1/4 финала, стал победителем турнира, выиграв в финале у Чо Гухама (Южная Корея). Подробности: Израиль на Олимпиаде: день 6-й, минута за минутой
29.07 / 13:21
спорт чемпионат токен Дзюдоист Ильясов завоевал бронзу Олимпиады в весе до 100 кг
Россиянин Нияз Ильясов одержал победу над грузином Варламом Липартелиани в схватке за бронзу олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 100 кг.Поединок продлился четыре минуты.Для 25-летнего россиянина это первая олимпийская награда в карьере.
29.07 / 12:42
дзюдо ои-2020 Дзюдоист Ильясов сразится за бронзовую медаль Олимпийских игр
Другие. Российский дзюдоист Нияз Ильясов победил немца Карла-Рихарда Фрая в поединке утешительного раунда Олимпиады в весовой категории до 100 кг.
29.07 / 12:06
спорт токен Дзюдоист Ильясов поборется за бронзу Олимпиады в весе до 100 кг
Россиянин Нияз Ильясов одержал победу над немцем Карлом-Рихардом Фраем в схватке утешительного раунда олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 100 кг.Поединок продлился 4 минуты.В схватке за бронзу Ильясов встретится либо с грузином Варламов Липартелиани, либо с японцем Аароном Вольфом.Ранее сообщалось, что  Бабинцева выбыла из борьбы за бронзу Олимпиады в Токио в категории до 78 кг.