Аарон Марч - главные новости

20.03 / 18:53
общество Логинов стал третьим в зачёте Кубка мира по сноуборду
Россиянин Дмитрий Логинов занял третье место в общем зачёте Кубка мира по сноуборду в параллельных дисциплинах сезона-2020/21.По итогам сезона 21-летний действующий чемпион мира в параллельном гигантском слаломе набрал 333 балла. Он стал 12-м в зачёте в параллельном гигантском слаломе (142), и вторым — в параллельном слаломе (191).Победу в Кубке мира одержал Аарон Марч, набравший 424 очка.
20.03 / 19:00
общество Сноубордист Логинов занял третье место в общем зачете КМ в параллельных дисциплинах
Российский сноубордист Дмитрий Логинов стал третьим в общем зачете Кубка мира (КМ) этого сезона в параллельных дисциплинах. Сегодня, 20 марта, он занял 20 место в параллельном слаломе на заключительном этапе Кубка мира в германском Берхтесгадене.
13.01 / 00:38
Российская сноубордистка Надыршина выиграла этап Кубка мира в Австрии
Российская спортсменка София Надыршина стала лучшей в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в австрийском Бад-Гаштайне.В финале Надыршина опередила немецкую спортсменку Хейенне Лох и выиграла второй подряд этап КМ. На третьем месте расположилась еще одна сноубордистка из Германии Селина Йорг.Россиянка Анастасия Курочкина прекратила борьбу в четвертьфинале, Наталья Соболева вылетела на стадии 1/8 финала.В состязаниях среди мужчин победил итальянец Аарон Марч, который в большом финале опередил российского спортсмена Дмитрия Логинова.
12.01 / 23:39
Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Сноубордистка Надыршина победила в параллельном слаломе в Австрии
Сноубордистка София Надыршина стала первой в параллельном слаломе на этапе Кубка мира в Бад-Гаштайне в Австрии, сообщает 12 января ТАСС.
12.01 / 22:37
общество Сноубордисты Логинов и Надыршева победили в параллельном слаломе на этапе Кубка мира
Российские сноубордисты Дмитрий Логинов и София Надыршина выиграли в параллельном слаломе на этапе Кубка мира Бад-Гаштайне (Австрия). В финале Логинов одолел итальянца Аарона Марча.