Аарон Крессвел - главные новости

26.01 / 23:03
спорт «Вест Хэм» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» и одержал четвёртую победу подряд в АПЛ
В Лондоне на стадионе «Селхёрст Парк» состоялся матч 20-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Вест Хэм Юнайтед». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.Счёт был открыт уже на 3-й минуте матча.
04.10 / 16:44
спорт Дом и интерьер "Лестер" прервал победную серию, крупно уступив дома "Вест Хэму"
В матче четвертого тура чемпионата Англии "Лестер Сити" на поле домашнего стадиона "Кинг Пауэр" проиграл лондонскому "Вест Хэм Юнайтед" – 0:3. "Лисы" прервали серию из трех побед в АПЛ.
30.11 / 20:34
спорт семья «Челси» на своем поле проиграл «Вест Хэму» в лондонском дерби
«Челси» на своем поле проиграл землякам из «Вест Хэма» в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.11 / 20:19
происшествия спорт фк челси «Челси» проиграл «Вест Хэму», потерпев второе поражение в чемпионате подряд
Единственный мяч в этой встрече забил защитник гостей Аарон Крессвел (48-я минута).
30.11 / 19:56
происшествия спорт «Вест Хэм» минимально победил «Челси» в АПЛ
Матч, проходивший на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершился победой «Вест Хэма» со счётом 1:0.Единственный гол в матче забил игрок гостей Аарон Крессвел.«Челси» упустил шанс догнать «Манчестер Сити» в турни
25.09 / 02:49
спорт Гол полузащитника «Челси» признан лучшим в шестом туре АПЛ
Полузащитник футбольного клуба «Челси» Н'Голо Канте стал автором лучшего гола в шестом туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
23.09 / 03:39
происшествия спорт «Вест Хэм» обыграл «МЮ», Ярмоленко забил гол
В матче 6-го тура АПЛ «Вест Хэм» на своем поле одержал победу над «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0.
23.09 / 00:53
спорт Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Манчестер Юнайтед"
В матче шестого тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Вест Хэм" обыграл "Манчестер Юнайтед". Встреча проходила на поле стадиона "Олимпийский" в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу подопечных Мануэля Пеллегрини.
22.09 / 23:08
спорт МЮ проиграл «Вест Хэму» в матче АПЛ
Встреча, прошедшая на олимпийском стадионе в Лондоне, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.Победу «Вест Хэму» принесли голы Андрея Ярмоленко и Аарона Крессвела, отличившихся на 44-й и 84-й минутах соответственно.