Аарон Кариколь - главные новости

29.10 / 18:29
происшествия спорт сад и огород «Бавария» дома разгромила «Майнц», забив в ворота соперника шесть мячей
Сегодня, 29 октября, состоялся матч 12-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Бавария» на своём поле принимала «Майнц». Встреча проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Стартовый свисток арбитра прозвучал в 16:30 мск.
22.09 / 20:53
футбол спорт чемпионат «Лечче» переиграл «Дженоа» и поднялся на второе место в Серии А
Завершился матч 5-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Лечче» и «Дженоа». Игра проходила на стадионе «Виа Дель Маре» в Лечче и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче на 84-й минуте провёл французский нападающий «Лечче» Реми Уден, откликнувшийся на передачу соотечественника Валентена Жендрея.
05.05 / 20:39
происшествия спорт семья ПАСЕ чемпионат «Шальке-04» вырвал победу на 12-й добавленной минуте в матче с «Майнцем»
Сегодня, 5 мая, состоялся матч 31-го тура чемпионата Германии между «Майнцем» и «Шальке-04». Встреча проходила на стадионе «Мева-Арена» в Майнце и завершилась победой гостей — 3:2. На матче работала бригада арбитров во главе с Маттиасом Йёлленбеком.
22.04 / 15:38
спорт чемпионат сад и огород «Бавария» проиграла «Майнцу» в матче Бундеслиги, ведя в счёте по ходу встречи
Завершился матч 29-го тура немецкой Бундеслиги, в котором «Майнц» принимал «Баварию» на стадионе «Мева-Арена». Встреча закончилась волевой победой «Майнца» со счётом 3:1. На 30-й минуте Садио Мане вывел гостей вперёд.
21.10 / 23:35
спорт ПАСЕ чемпионат «Майнц» со счётом 5:0 обыграл «Кёльн» и поднялся на третье место в Бундеслиге
Сегодня, 21 октября, состоялся матч 11-го тура чемпионата Германии между «Майнцем» и «Кёльном». Команды играли на стадионе «Мева-Арена» в Майнце. Противостояние завершилось со счётом 5:0 в пользу хозяев.
01.10 / 18:39
спорт чемпионат Дом и интерьер Дортмундская «Боруссия» потерпела третье поражение в сезоне, уступив в гостях «Кёльну»
Дортмундская «Боруссия» потерпела поражение в матче 8-го тура немецкой Бундеслиги с «Кёльном» со счётом 3:2. Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги».В составе победителей голы забили Флориан Кайнц, Штеффен Тиггес и Деян Любичич, у дортмундцев отличились Юлиан Брандт, а также в свои ворота мяч отправил Бенно Шмиц. «Боруссия» потерпела третье поражение в сезоне, после восьми матчей клуб занимает четвёртое место, набрав 15 очков.
05.09 / 00:24
происшествия спорт чемпионат «Майнц» нанёс «Боруссии» М первое поражение в сезоне
Сегодня, 4 сентября, в матче 5-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2022/2023 «Боруссия» М принимала «Майнц». Встреча проходила на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе и завершилась победой гостей — 1:0. На матче работала бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.
19.02 / 00:31
спорт ПАСЕ чемпионат «Майнц» победил «Байер» со счётом 3:2, проигрывая к 84-й минуте
Сегодня, 19 февраля, завершился матч 23-го тура чемпионата Германии между «Майнцем» и «Байером». Команды играли на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце (Германия), Противостояние завершилось со счётом 3:2 в пользу хозяев. Счёт в игре на 35-й минуте открыл Патрик Шик после паса Керема Демирбая.