А.Руис - главные новости

08.04 / 10:58
спорт Лига Европы результаты матчей Задачи на завтра
Футболисты «Барселоны» в плей-офф Лиги Европы строго чередуют ничьи и выигрыши. Поэтому такой расклад должен настроить болельщиков каталонской команды на оптимистичный лад, несмотря на то, что в Германии «Барсе» пришлось отыгрываться. К слову, в первых матчах четвертьфинала было забито не так уж и много мячей. Возможно, уже сказывается отмена правила преимущества гостевого гола: команды окончательное выяснение отношений предпочитают отложить на второй матч. А в первом главное – не допустить ошибок, сыграть построже в обороне. И как-то не верится, что эта тенденция не будет наблюдаться и в будущем.
18.03 / 13:43
спорт Лига Европы «Барса» оставляет вопросы
В двух ответных матчей одной восьмой финала Лиги Европы потребовалось дополнительное время, чтобы выявить победителей двухраундового противостояния. Причём в поединке немецкого «Айнтрахта» и испанского «Бетиса» мяч дважды отправлялся буквально в последние минуты основного и дополнительного времени. На этом фоне бескомпромиссной борьбы выход «Барселоны» в четвертьфинал можно было бы назвать довольно спокойным, но это если судить только по счёту.
11.03 / 12:33
спорт Лига Европы Загадка от «Барселоны»
После того, как испанская «Барселона» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы в гостях разгромила итальянский «Наполи» со счётом 4:2, многие стали называть «Барсу» главным претендентом на победу в этом турнире. И дело здесь было не столько во впечатляющем результате поединка в Италии, сколько в качестве игры, которую продемонстрировал испанский гранд. Однако уже следующий соперник «Барселоны» наглядно показал, что не стоит спешить с прогнозами. И спортивные СМИ тут же отметили: «Барселона» не смогла забить впервые за последние 17 матчей.