А.Ибрагимович - главные новости

23.05 / 15:08
золото история чемпионат Ибрагимович эмоционально выступил перед фанатами после завоевания чемпионства с «Миланом»
Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович эмоционально выступил перед болельщиками «россонери» после завоевания чемпионства Италии сезона-2021/2022. Фанаты «Милана» заполонили улицы города после долгожданной победы в Серии А.
26.04 / 07:55
спорт история самит Ибрагимович – самый возрастной автор ассиста в Серии А. Он побил рекорд Тотти
Златан Ибрагимович сделал голевую передачу в матче 34-го тура Серии А против «Лацио» (2:1). Швед отдал ассист в возрасте 40 лет, 6 месяцев и 21 дня и стал самым возрастным автором результативной передачи в истории Серии А.
09.11 / 00:50
спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Серия А. Ибрагимович на 93-й минуте спас для «Милана» ничью в матче с «Вероной»
«Милан» дома сыграл вничью с «Вероной». Гости к 19-й минуте вели 2:0, но ещe до перерыва миланцы отыграли один мяч, а на 93-й минуте 39-летний Златан Ибрагимович спас свою команду от поражения.
04.01 / 02:10
футбол спорт Ибрагимович снова начал забивать за «Милан»
Отсюда и итоговый счёт — 9:0 в пользу представителя Серии А. Ибрагимович провёл на поле первый тайм и кроме результативного удара записал в свой актив голевой пас.