Николай Заварухин Рига спорт оборона чемпионат Психология и отношения Николай Заварухин Рига
/ novos.mk.ru

«Перестали выполнять установку тренера»: послематчевые комментарии от ХК «Сибирь» в Риге

По словам Никиты Шашкова, начало игры получилось очень эмоциональным – два быстрых гола, забитых в первом периоде финскими легионерами Йормаккой и Пуустиненом в какой-то мере сыграли против команды: ‒ Во втором периоде перестали выполнять установку тренера, потом позволили сопернику сравнять счет.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу сибиряков, однако свой собственный победный гол Никита Шашков скромно обозначил как коллективное достижение: ‒ Удачно забили в третьем периоде, и в конце матча выдержали, ‒ напомнил он о последних минутах матча, когда сибирякам пришлось всей командой уйти в оборону, чтобы сдержать натиск рижан, решившихся на игру без вратаря, шестью полевыми игроками.