Пьер-Люк Дюбуа Андрей Свечников Каролина Харрикейнз Евгений Свечников Россия США шт. Колорадо шт.Нью-Джерси спорт конференция чемпионат Пьер-Люк Дюбуа Андрей Свечников Каролина Харрикейнз Евгений Свечников Россия США шт. Колорадо шт.Нью-Джерси

Передача Андрея Свечникова помогла «Каролине» обыграть «Виннипег»

В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» «Каролина Харрикейнз» принимала «Виннипег Джетс». Победу в матче одержали хозяева — 4:2.

У «Каролины» отличились Теуво Терявяйнен, Джейккоб Славин, Сет Джарвис и Джордан Стаал. Российский нападающий Андрей Свечников провёл на льду 17 минут 20 секунд, отдав голевую передачу.

В 75 матчах регулярного чемпионата НХЛ на его счету 68 (30+38) очков. У «Виннипега» забивали Кайл Коннор и Пьер-Люк Дюбуа. Россиянин Евгений Свечников провёл на льду 3 минуты 59 секунд.