Филипп Коутиньо Александр Зинченко Украина Англия Бразилия происшествия спорт ПАСЕ Филипп Коутиньо Александр Зинченко Украина Англия Бразилия

Пеп целовал кубок, Фернандиньо качали партнёры, фанаты сломали ворота. Фото победы «Сити»

Вчера, 22 мая, в Манчестере на стадионе «Этихад (Сити оф Манчестер)» в матче 38-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 «Манчестер Сити» принимал «Астон Виллу».

Встреча завершилась победой хозяев — 3:2.На 37-й минуте забил хавбек «Астон Виллы» Мэтти Кэш, голевой пас отдал Лука Динь. На 69-й минуте отличился бразильский полузащитник «львов» Филиппе Коутиньо, ему ассистировал Олли Уоткинс.

Лучшие кадры с матча «Манчестер Сити»» — «Астон Вилла» — в фотоподборке «Чемпионата». Успех позволил команде Хосепа Гвардиолы выиграть чемпионат Англии.После завершения матча украинский полузащитник «Ман Сити» Александр Зинченко не смог сдержать слёз и расплакался.