Давид Луис Адам Траоре Лондон спорт самит Давид Луис Адам Траоре Лондон

Педру Нету открывает счёт в матче «Арсенал» — «Вулверхэмптон», добив мяч в пустые ворота

В матче 10-го тура английской Премьер-лиги встречаются лондонский «Арсенал» и «Вулверхэмптон». Встреча проходит на домашнем стадионе «пушкарей» «Эмирейтс».

Идёт 29-я минута матча, счёт — 1:0 в пользу гостей.Счёт в матче был открыт на 27-й минуте — вингер гостей Адама Траоре ускорился по правому флангу, ушёл в лицевую, откуда навесил к линии вратарской.

Опорный полузащитник Леандер Дендонкер, подключившись к атаке, головой направил мяч в перекладину, а после Педру Нету переправил его в уже пустые ворота.